Archiv Eishockey

Tabelle

SaisonPlzTeamSpSUN+T-TDiffPkt
2013/141 Elbsee Haie Aitrang990064194518
2013/142 EC Gutenberg1080271323916
2013/143 EV Lengenfeld1070349341514
2013/144 Desperados Kitzighofen960343232012
2013/145 EC Blonhofen1060473324112
2013/146 Buron Flyers Kaufbeuren104064446-28
2013/147 Ice Cubes Stöttwang10406484448
2013/148 Amigos Landsberg10406565068
2013/149 EC Mikado Mauerstetten103073450-166
2013/1410 EC Lindenberg103075769-126
2013/1411 Anterer Hechendorf1000106146-1400

Spiele

InfoHeimGastEndstand
15. Nov
Zuschauer: 26
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 16 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 26 Min)
4:3
9. Nov
Zuschauer: 40
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 2 Min)
2:7
1. Dez
Zuschauer: ?
Amigo Landsberg
(Strafzeit: 6 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 0 Min)
4:10
8. Dez
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
1:6
22. Dez
Zuschauer: ?
EC Lindenberg
(Strafzeit: 20 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
10:6
4. Jan
Zuschauer: 40
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 0 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 4 Min)
6:4
11. Jan
Zuschauer: ?
Buron Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 12 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 10 Min)
4:1
1. Feb
Zuschauer: 39
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 2 Min)
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
12:0
22. Feb
Zuschauer: ?
EC Gutenberg
(Strafzeit: 2 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 0 Min)
1:6
5. Mrz
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
EC Blonhofen
(Strafzeit: 6 Min)
1:4

Tabelle

SaisonPlzTeamSpSUN+T-TDiffPkt
2014/151 EV Lengenfeld853041142713
2014/152 EC Blonhofen751144152911
2014/153 Ice Cubes Stöttwang851247281911
2014/154 Elbsee Haie Aitrang74123216169
2014/155 Buron Flyers Kaufbeuren74212116510
2014/156 EC Mikado Mauerstetten83142230-87
2014/157 Desperados Kitzighofen7205191904
2014/158 EC Gutenberg81161626-103
2014/159 Anterer Hechendorf8008886-780

Spiele

InfoHeimGastEndstand
7. Dez
Zuschauer: ?
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 22 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 34 Min)
5:7
14. Dez
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 8 Min)
4:2
20. Dez
Zuschauer: 20
Buron Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 24 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 18 Min)
4:3
25. Jan
Zuschauer: ?
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 18 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 56 Min)
11:3
14. Feb
Zuschauer: 35
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 10 Min)
EC Blonhofen
(Strafzeit: 6 Min)
4:4
21. Feb
Zuschauer: ?
EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
1:5
1. Mrz
Zuschauer: 45
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 2 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 6 Min)
8:0
7. Mrz
Zuschauer: ?
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 4 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 2 Min)
1:13
8. Mrz
Halbfinale
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 8 Min)
2:5
14. Mrz
Platz 3
Zuschauer: ?
EC Blonhofen
(Strafzeit: 4 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
2:3

Tabelle

SaisonPlzTeamSpSUN+T-TDiffPkt
2015/161 EV Lengenfeld972046172916
2015/162 Elbsee Haie Aitrang862041142714
2015/163 EC Blonhofen962159194014
2015/164 Desperados Kitzighofen943252341811
2015/165 EC Gutenberg95134839911
2015/166 Buron Flyers Kaufbeuren84133537-29
2015/167 Ice Cubes Stöttwang93153351-187
2015/168 EC Mikado Mauerstetten92073139-84
2015/169 Anterer Hechendorf91081565-502
2015/1610 ESC Lauchdorf90091762-450

Spiele

InfoHeimGastEndstand
17. Okt
Zuschauer: 30
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
3:5
21. Nov
Zuschauer: 14
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 26 Min)
4:1
25. Dez
Zuschauer: 42
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
EC Blonhofen
(Strafzeit: 10 Min)
2:7
27. Dez
Zuschauer: ?
Buron Flyers Kaufbeuren
(Strafzeit: 14 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 18 Min)
6:5
3. Jan
Zuschauer: ?
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 10 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
2:3
17. Jan
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
EC Gutenberg
(Strafzeit: 18 Min)
4:4
30. Jan
Zuschauer: ?
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 10 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
12:2
21. Feb
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 24 Min)
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 8 Min)
2:8
22. Feb
Zuschauer: 36
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 6 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
6:8

Tabelle

SaisonPlzTeamSpSUN+T-TDiffPkt
2016/171 EV Lengenfeld990068145418
2016/172 EC Blonhofen970262283414
2016/173 Elbsee Haie Aitrang960361273412
2016/174 Desperados Kitzighofen96032921812
2016/175 Ice Cubes Stöttwang95044237510
2016/176 EC Gutenberg95043022810
2016/177 EC Mikado Mauerstetten94053942-38
2016/178 ESC Lauchdorf92072061-414
2016/179 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen91081674-582
2016/1710 Anterer Hechendorf90091152-410

Spiele

InfoHeimGastEndstand
16. Okt
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 16 Min)
3:5
1. Nov
Zuschauer: ?
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 16 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
2:4
12. Nov
Zuschauer: ?
EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
5:7
19. Nov
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 16 Min)
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
1:6
4. Dez
Zuschauer: ?
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 28 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 24 Min)
3:6
25. Dez
Zuschauer: ?
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 4 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
8:7
1. Jan
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 31 Min)
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 16 Min)
4:0
15. Jan
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 6 Min)
6:2
29. Jan
Zuschauer: ?
EC Blonhofen
(Strafzeit: 8 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
6:4

Tabelle

SaisonPlzTeamSpSUN+T-TDiffPkt
2017/181 EV Lengenfeld990056183818
2017/182 EC Blonhofen970254342014
2017/183 EC Mikado Mauerstetten960367373012
2017/184 Ice Cubes Stöttwang951347331411
2017/185 Elbsee Haie Aitrang942351242710
2017/186 Desperados Kitzighofen942350262410
2017/187 EC Gutenberg9405292638
2017/188 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen920721102-814
2017/189 ESC Lauchdorf91172741-143
2017/1810 Anterer Hechendorf90091071-610

Spiele

InfoHeimGastEndstand
11. Nov
Zuschauer: ?
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 0 Min)
11:2
25. Nov
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 2 Min)
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 10 Min)
3:3
16. Dez
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 4 Min)
2:1
23. Dez
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 23 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 22 Min)
5:3
30. Dez
Zuschauer: 35
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
EC Gutenberg
(Strafzeit: 8 Min)
4:1
21. Jan
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 6 Min)
11:1
28. Jan
Zuschauer: ?
EC Blonhofen
(Strafzeit: 35 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 39 Min)
6:3
11. Feb
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 20 Min)
15:2
13. Feb
Zuschauer: ?
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 8 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 0 Min)
5:2
3. Mrz
Halbfinale
Zuschauer: ?
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 8 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 24 Min)
2:3
10. Mrz
Finale
Zuschauer: ?
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 12 Min)
4:5

Tabelle

SaisonPlzTeamSpSUN+T-TDiffPkt
2018/191 Elbsee Haie Aitrang990081136818
2018/192 EV Lengenfeld970253332014
2018/193 Desperados Kitzighofen96033930912
2018/194 EC Mikado Mauerstetten951353252811
2018/195 EC Gutenberg951343301311
2018/196 EC Blonhofen950441311010
2018/197 Ice Cubes Stöttwang93062628-26
2018/198 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen93063190-596
2018/199 ESC Lauchdorf91082549-242
2018/1910 Anterer Hechendorf90091376-630

Spiele

InfoHeimGastEndstand
10. Nov
Zuschauer: 40
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 18 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
4:1
24. Nov
Zuschauer: 30
EC Gutenberg
(Strafzeit: 4 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 26 Min)
3:1
9. Dez
Zuschauer: 35
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 10 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 29 Min)
5:1
15. Dez
Zuschauer: 50
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 6 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 2 Min)
0:8
22. Dez
Zuschauer: 20
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 8 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
3:2
30. Dez
Zuschauer: 38
EC Blonhofen
(Strafzeit: 2 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 10 Min)
0:2
6. Jan
Zuschauer: 40
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 18 Min)
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 12 Min)
2:5
19. Jan
Zuschauer: 25
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 8 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
1:5
2. Feb
Zuschauer: 20
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 35 Min)
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 12 Min)
4:7

Aufgrund der Coronapandemie musste die Saison nach den Halbfinalspielen abgebrochen werden.

Das Finale und das Spiel um Platz 3 fanden nicht mehr statt!

Aufgrund der Coronapandemie wurden alle Spiele abgesagt!

Ligatabelle

SaisonPlzTeamSpSUN+T-TDiffPkt
2021*LT*221 Elbsee Haie Aitrang13100369195020
2021*LT*222 Ice Cubes Stöttwang *1382357372018
2021*LT*223 Desperados Kitzighofen *1390458352318
2021*LT*224 EV Lengenfeld *1382364234118
2021*LT*225 EC Gutenberg1372448331516
2021*LT*226 ESC Lauchdorf1353545341113
2021*LT*227 EC Mikado Mauerstetten135174140111
2021*LT*228 EC Blonhofen134094271-298
2021*LT*229 Wirtsee Pinguins Bertoldshofen13301029103-746
2021*LT*2210 Anterer Hechendorf1310122583-582

Gruppentabelle

SaisonPlzTeamSpSUN+T-TDiffPkt
2021*GT*221 Elbsee Haie Aitrang13100369195020
2021*GT*222 Ice Cubes Stöttwang1382357372018
2021*GT*223 Desperados Kitzighofen1390458352318
2021*GT*224 EC Mikado Mauerstetten135174140111
2021*GT*225 Anterer Hechendorf1310122583-582

Spiele

InfoHeimGastEndstand
1. Nov
Zuschauer: 45
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 4 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
4:5
14. Nov
abgesagt von Aitrang
Zuschauer: -
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 0 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 0 Min)
0:5
29. Nov POKAL
Zuschauer: 10
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
Crocodiles Stötten
(Strafzeit: 10 Min)
4:1
5. Dez
Zuschauer: -
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen
(Strafzeit: 12 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 10 Min)
5:3
11. Dez
Zuschauer: 27
EC Blonhofen
(Strafzeit: 14 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
3:8
18. Dez
Zuschauer: 15
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 8 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 6 Min)
5:2
25. Dez
Zuschauer: 10
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 28 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 41 Min)
5:3
8. Jan
Zuschauer: 44
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 36 Min)
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 44 Min)
7:3
16. Jan
Zuschauer: 47
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 10 Min)
EC Gutenberg
(Strafzeit: 20 Min)
5:1
30. Jan
Zuschauer: 22
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 12 Min)
2:2
1. Feb POKAL
Zuschauer:
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 12 Min)
2:3
5. Feb
Zuschauer: 25
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 10 Min)
5:3
7. Feb
Zuschauer: 45
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
Elbsee Haie Aitrang
(Strafzeit: 6 Min)
4:1
12. Feb
Zuschauer: 57
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 12 Min)
EC Mikado Mauerstetten
(Strafzeit: 16 Min)
2:2
20. Feb
Zuschauer: 60
Anterer Hechendorf
(Strafzeit: 64 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 8 Min)
2:11
27. Feb
Zuschauer: 60
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 37 Min)
ESC Lauchdorf
(Strafzeit: 41 Min)
3:1
6. Mrz
Halbfinale
Zuschauer: 20
EV Lengenfeld
(Strafzeit: 12 Min)
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 16 Min)
5:2
12. Mrz
Platz 3
Zuschauer: 52
Ice Cubes Stöttwang
(Strafzeit: 4 Min)
Desperados Kitzighofen
(Strafzeit: 10 Min)
3:6
Spieler#PosSaisn
Adler Michael97V120000
Ander Thomas47T83301135
Aunkofer Timo48S143144
Baur Sebastian48S51942622
Bertl Markus14V130114
Bichtele Norbert (Coach)0C110002
Bischoff Bastian8S85918523172
Brehm Tobias71S27641012
Dollinger Richard5V42956118
Flade Sebastian44S280000
Gärtner Roman33V31002212
Geil Nico97S2201192020
Gostner Marco21S52743710
Hagemann Manuel86V7657111858
Hartmann Maik57S32723510
Hartmann Manfred46V51300020
Hartmannsberger Armin7V874771434
Häutle Christian87S87348499784
Heckelsmiller Florian47T220000
Herbein Leo47T110000
Herbein Leonhard1T110000
Herbein Leonhart1T110000
Hofer Markus1T6270006
Huber Felix34S111012
Ivenz Philip47T110000
Jablonski Dominik1T120000
Kather Alexander1T220000
Kauer Andreas10V861791616
Köbler Nico97S131120
Kozicz Alexander71S1600033
Lang Alexander47T220000
Müller Michael77V86220214124
Rauh Benjamin91S87735165132
Riedl Sebastian11V2921339
Scherer Jerome37S8631762334
Schlachter Stefan89S85030245428
Schmaus Manuel71S172136
Schneider Benedikt93V260006
Schulz Bernd1T110000
Schuster Karl-Heinz9S74934296342
Seubert Fabian28S868271845118
Sommer Christian1T110000
Sontheimer Daniel57S110000
Stadelbauer Peter55S42497160
Stallmann Jacob31T240000
Stechele Josef1T240000
Steiner Alexander55S112022
Steinert Felix55S2664100
Strehler Michael44S230000
Uhrle Alexander55V151012
Veitl Sebastian58S2500014
Wanske Dominik88S855381957134
Winkler Manuel18S63515618
Winkler Mauel18S120000
Zink Florian23S120000
Spieler#Pos
Ander Thomas47T10000
Bischoff Bastian8S71126
Dollinger Richard5V90112
Flade Sebastian44S70000
Gärtner Roman33V30000
Hagemann Manuel86V102358
Hartmann Manfred46V20004
Hartmannsberger Armin7V91010
Häutle Christian87S1084122
Hofer Markus1T70004
Kather Alexander1T10000
Kauer Andreas10V100222
Lang Alexander47T10000
Müller Michael77V965112
Rauh Benjamin91S84372
Scherer Jerome37S81126
Schlachter Stefan89S101214262
Schuster Karl-Heinz9S43362
Seubert Fabian28S1010110
Strehler Michael44S20000
Wanske Dominik88S8731020
Winkler Manuel18S81232
Spieler#Pos
Ander Thomas47T40002
Bertl Markus14V30114
Bischoff Bastian8S7821026
Brehm Tobias71S43362
Dollinger Richard5V72354
Flade Sebastian11S10000
Gärtner Roman33V30116
Hagemann Manuel86V103256
Hartmann Manfred46V20002
Hartmannsberger Armin7V100112
Häutle Christian87S84488
Hofer Markus1T50000
Kauer Andreas10V93030
Lang Alexander47T10000
Müller Michael77S81340
Rauh Benjamin91S105276
Scherer Jerome37S82022
Schlachter Stefan89S62352
Schuster Karl-Heinz9S841516
Seubert Fabian28V964104
Steiner Alexander55S12022
Steinert Felix55S10000
Strehler Michael44S10000
Wanske Dominik88S8641046
Winkler Manuel18S60338
Spieler#Pos
Ander Thomas47T20000
Bischoff Bastian8S801110
Dollinger Richard5S72022
Gärtner Roman33V40116
Hagemann Manuel86V90118
Hartmann Manfred46V20006
Hartmannsberger Armin7S70110
Häutle Christian87S834712
Heckelsmiller Florian47T10000
Hofer Markus1T60000
Kauer Andreas10V81120
Müller Michael77S94266
Rauh Benjamin91S72130
Scherer Jerome37S40110
Schlachter Stefan89V63258
Schuster Karl-Heinz9S7102126
Seubert Fabian28V83148
Wanske Dominik88S75382
Winkler Manuel18S70000
Spieler#Pos
Ander Thomas47T10000
Aunkofer Timo48S43144
Baur Sebastian48S10000
Bischoff Bastian8S800018
Brehm Tobias71S331410
Dollinger Richard5S61230
Gostner Marco21S40330
Hagemann Manuel86V800010
Hartmann Manfred46V60004
Hartmannsberger Armin7V90114
Häutle Christian87S736933
Heckelsmiller Florian1T10000
Hofer Markus1T50002
Jablonski Dominik1T20000
Kauer Andreas10V80222
Müller Michael77S63140
Rauh Benjamin91S83140
Scherer Jerome37S72136
Schlachter Stefan89S73360
Schuster Karl-Heinz9S20220
Seubert Fabian28S74154
Stadelbauer Peter55S31120
Steinert Felix55S564100
Wanske Dominik88S8941310
Winkler Manuel18S30002
Spieler#Pos
Ander Thomas47T40000
Baur Sebastian21S22130
Bischoff Bastian8S61124
Gostner Marco82S92026
Hagemann Manuel86V904416
Hartmann Manfred46V10004
Hartmannsberger Armin7V100114
Häutle Christian87S10145196
Hofer Markus1T30000
Kather Alexander1T10000
Kauer Andreas10V40110
Müller Michael77S847110
Rauh Benjamin91S11741110
Riedl Sebastian11V811237
Scherer Jerome37S112134
Schlachter Stefan89S11010
Schuster Karl-Heinz9S83478
Seubert Fabian28S8751231
Stadelbauer Peter48V106390
Stallmann Jacob31T30000
Uhrle Alexander55V51012
Wanske Dominik88S82242
Winkler Manuel18S40000
Spieler#Pos
Adler Michael97V20000
Ander Thomas47T60000
Baur Sebastian69S40008
Bichtele Norbert (Coach)0C10002
Bischoff Bastian8S720251
Gostner Marco68S30000
Hartmann Maik57S60002
Hartmannsberger Armin7V70114
Häutle Christian87S95490
Herbein Leonhart1T10000
Hofer Markus1T10000
Kauer Andreas10V72134
Kozicz Alexander71S600033
Müller Michael77V81124
Rauh Benjamin91S93144
Riedl Sebastian16V11012
Scherer Jerome37S80008
Schlachter Stefan89V530310
Schneider Benedikt93V10002
Schuster Karl-Heinz9S73692
Seubert Fabian28S90112
Stadelbauer Peter22S52240
Stallmann Jacob31T10000
Wanske Dominik88V75166
Winkler Manuel18S70006

Aufgrund der Coronapandemie musste die Saison nach den Halbfinalspielen abgebrochen werden.

Das Finale und das Spiel um Platz 3 fanden nicht mehr statt!

Aufgrund der Coronapandemie wurden alle Spiele abgesagt!

Spieler#Pos
Ander Thomas47T901129
Baur Sebastian69S911214
Bischoff Bastian8S1040443
Geil Nico14S12681412
Gostner Marco68S62022
Hagemann Manuel86V132138
Hartmann Maik57S122134
Hartmannsberger Armin7V1441512
Häutle Christian87V159152413
Herbein Leo47T10000
Huber Felix34S11012
Ivenz Philip47T10000
Kauer Andreas10V80224
Köbler Nico97S31120
Müller Michael77V70224
Rauh Benjamin91S156394
Scherer Jerome37S104264
Schlachter Stefan89S84156
Schmaus Manuel71S72136
Schneider Benedikt98V50004
Schuster Karl-Heinz9S131111228
Seubert Fabian28S1144830
Sommer Christian1T10000
Sontheimer Daniel57S10000
Stechele Josef47T30000
Veitl Sebastian58S10006
Wanske Dominik88V52136