Erdinger Meister-CUP 2019

LageplanGruppeneinteilungSpielplan

Lageplan Erdinger Meister-CUP 2019

Zeichenerklärung

» Ausschank Erdinger Weissbräu    » Essenausgabe      » Sanitäter

» Umkleide Männer    » Umkleide Damen

Spielplan als PDF-Datei
[table “214” not found /]
Spielplan als PDF-Datei

Spielplan

SpNrGrpBeginnHeimGastErg
1A13:00SV Stöttwang- FC 1929 Mertingen0:0
2B13:00VfB Durach- TSV Steppach1:0
3C13:00FC Ehekirchen- TSV Augsburg Kriegshaber4:0
4D13:00TSV Haunstetten- SpVgg Langerringen1:0
5E13:15TSV 1862 Friedberg- FC Oberstdorf0:2
6A13:15SV Kicklingen-Fristingen- SC Eppishausen2:0
7B13:15TSV Täfertingen- TSV Oberbeuren1:5
8C13:15VfR Jettingen II- Türk Gencler Birligi Günzburg0:1
9D13:30SSV Markt Rettenbach- TSV Mönchsdeggingen0:1
10E13:30TV 1897 Waal- TSV Ottobeuren II0:2
11A13:30SV Stöttwang- SV Oberegg1:1
12B13:30VfB Durach- SpVgg Krumbach2:1
13F13:45 SV Auerbach- FC Loppenhausen1:3
14F13:45 TSV 1862 Friedberg- TSV Burgau0:1
15A13:45FC 1929 Mertingen- SC Eppishausen3:0
16B13:45TSV Steppach- TSV Oberbeuren0:4
17A14:00SV Oberegg- SV Kicklingen-Fristingen1:0
18B14:00SpVgg Krumbach- TSV Täfertingen0:2
19C14:00FC Ehekirchen- VfR Jettingen II2:0
20D14:00TSV Haunstetten- SSV Markt Rettenbach6:0
21E14:15TSV 1862 Friedberg- TV 1897 Waal0:2
22A14:15SV Stöttwang- SC Eppishausen3:0
23B14:15VfB Durach- TSV Oberbeuren0:0
24C14:15Türk Gencler Birligi Günzburg- TSV Augsburg Kriegshaber0:2
25D14:30TSV Mönchsdeggingen- SpVgg Langerringen0:2
26E14:30TSV Ottobeuren II- FC Oberstdorf0:1
27F14:30 TSV 1862 Friedberg- FC Loppenhausen0:2
28F14:30 SV Auerbach- TSV Burgau0:3
29A14:45FC 1929 Mertingen- SV Kicklingen-Fristingen1:0
30B14:45TSV Steppach- TSV Täfertingen0:1
31S14:45SV Oberegg- SC Eppishausen2:1
32B14:45SpVgg Krumbach- TSV Oberbeuren4:2
33C15:00FC Ehekirchen- Türk Gencler Birligi Günzburg0:3
34D15:00TSV HaunstettenSpVgg Langerringen1:5
35E15:00TSV 1862 Friedberg- TSV Ottobeuren II2:0
36C15:00VfR Jettingen II- TSV Augsburg Kriegshaber3:2
37D15:15SSV Markt Rettenbach- SpVgg Langerringen0:3
38E15:15TV 1897 Waal- FC Oberstdorf1:5
39F15:15 SV Auerbach- TSV 1862 Friedberg2:0
40F15:15 TSV Burgau- FC Loppenhausen3:2
41A15:30SV Stöttwang- SV Kicklingen-Fristingen4:1
42B15:30VfB Durach- TSV Täfertingen2:0
43A15:30FC 1929 Mertingen- SV Oberegg0:1
44B15:30TSV Steppach- SpVgg Krumbach?:?
45VF Herren16:00SV Oberegg- FC Oberstdorf1:3 (n.9m)
46VF Herren16:00TSV Täfertingen- SV Stöttwang1:3
47VF Herren16:00FC Ehekirchen- TSV Oberbeuren0:3
48VF Herren16:00SpVgg Langerringen- TSV Mönchsdeggingen4:0
49HF Frauen16:30 TSV Burgau- TSV 1862 Friedberg2:0
50HF Frauen16:30 FC Loppenhausen- SV Auerbach3:0
51HF Herren16:30SpVgg Langerringen- TSV Oberbeuren12:11 (n.9m)
52HF Herren16:30SV Stöttwang- FC Oberstdorf1:2
53Plz 3 Frauen16:45 TSV 1862 Friedberg (3.)- SV Auerbach17:16 (n.9m)
54Plz 3 Herren16:45TSV Oberbeuren- SV Stöttwang (3.)2:3
55Finale Frauen17:00 TSV Burgau- FC Loppenhausen (2.)4:2
56Finale Herren
17:00SpVgg Langerringen (2.)- FC Oberstdorf0:2