Saison 2020/21

Ice Cubes

Spiele

Spielplan EHL 2020/21

DatumHeimUhrzeit/ErgebnisAuswärtsSpielort
Buchloe
Buchloe
Buchloe
Buchloe
Buchloe
Buchloe
Türkheim
Buchloe
Buchloe
Spielerstatistik
* Sortieren der Spalten per Klick auf den jeweiligen Spaltenkopf
TeamSpielerPosSpiele

Eishockeyliga OAL

Tabelle
PlzTeamSpSUN+-DiffPkt
111009272
211005232
300000000
400000000
500000000
600000000
700000000
800000000
9100125-30
10100129-70
Spielplan
* Klick auf das Ergebnis zeigt Details zum Spiel an

Spielplan EHL 2020/21

DatumHeimUhrzeit/ErgebnisAuswärtsSpielort Schiedsrichter Zuschauer
Buchloe
Hechendorf, Lengenfeld k.A.
Buchloe
Bertoldshofen, Mauerstetten 20
Buchloe
Aitrang, Lauchdorf -
Buchloe
Gutenberg, Kitzighofen -
Buchloe
Blonhofen, Stöttwang -
Buchloe
Bertoldshofen, Mauerstetten -
Buchloe
Aitrang, Lauchdorf -
Buchloe
Bertoldshofen, Mauerstetten -
Buchloe
Blonhofen, Stöttwang -
Buchloe
Aitrang, Lauchdorf -
Buchloe
Bertoldshofen, Mauerstetten -
Buchloe
Hechendorf, Lengenfeld -
Buchloe
Blonhofen, Stöttwang -
Türkheim
Gutenberg, Kitzighofen -
Buchloe
Hechendorf, Lengenfeld -
Buchloe
Blonhofen, Stöttwang -
Buchloe
Bertoldshofen, Mauerstetten -
Buchloe
Gutenberg, Kitzighofen -
Buchloe
Aitrang, Lauchdorf -
Türkheim
Bertoldshofen, Mauerstetten -
Buchloe
Hechendorf, Lengenfeld -
Türkheim
Blonhofen, Stöttwang -
Buchloe
Hechendorf, Lengenfeld -
Buchloe
Aitrang, Lauchdorf -
Buchloe
Gutenberg, Kitzighofen -
Buchloe
Gutenberg, Kitzighofen -
Buchloe
Blonhofen, Stöttwang -
Buchloe
Aitrang, Lauchdorf -
Türkheim
Hechendorf, Lengenfeld -
Buchloe
Blonhofen, Stöttwang -
Buchloe
Gutenberg, Kitzighofen -
Buchloe
Hechendorf, Lengenfeld -
Buchloe
Blonhofen, Stöttwang -
Buchloe
Aitrang, Lauchdorf -
Buchloe
Hechendorf, Lengenfeld -
Buchloe
Bertoldshofen, Mauerstetten -
Buchloe
Gutenberg, Kitzighofen -
Buchloe
Aitrang, Lauchdorf -
Buchloe
Blonhofen, Stöttwang -
Buchloe
Hechendorf, Lengenfeld -
Buchloe
Gutenberg, Kitzighofen -
Buchloe
Bertoldshofen, Mauerstetten -
Buchloe
Aitrang, Lauchdorf -
Spielerstatistik
* Sortieren der Spalten per Klick auf den jeweiligen Spaltenkopf
TeamSpielerPosSpiele
Kulzer Alexander (7)12 (Ø 2.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
3 (Ø 3.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Maier Markus (29)12 (Ø 2.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Woll Kevin (89)12 (Ø 2.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Stolzenberger Dominik (12)12 (Ø 2.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Richter Simon (5)11 (Ø 1.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
3 (Ø 3.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Krusch Dominik (87)11 (Ø 1.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Bucher Florian (7)11 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Koch Ulrich (88)11 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Sporer Simon (42)11 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Holzmann Sebastian (14)11 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Tröbensberger Norbert (10)11 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Greff Tobias (24)11 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Härtle Christian (32)11 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Tichy Jakob (13)11 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Krause Maximilian (19)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Ried Tim (18)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Lutz Julian (82)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Zindath Sebastian (10)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Kulzer Thomas (25)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
1 (Ø 1.00
p. Spiel)
12 (Ø 12.00
p. Spiel)
Zitzinger Stefan (11)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
4 (Ø 4.00
p. Spiel)
Ried Thomas (17)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Ried Tobias (44)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Ander Thomas (8)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Rössler Johannes (25)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Sauter Markus (22)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Scherdi Michael (84)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Schleich Markus (78)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Wilbiller Alexander (82)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Scholl Dennis (11)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Schubert Johannes (33)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Schuler Dominik (9)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Völk Jürgen (27)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Stadler Markus (18)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Stolpmann Peter (19)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Kather Alexander (58)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Fischer Christian (66)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Fuchs Stefan (29)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
6 (Ø 6.00
p. Spiel)
Götzfried Maximilian (17)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Häring Heiko (36)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Härtle Alexander (4)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Heider Thomas (88)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Höflmaier Daniel (38)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Holzheu Thomas (5)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Holzmann Ulrich (13)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Karg Dominik (8)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Kastl Martin (32)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Reiser Florian (87)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
12 (Ø 12.00
p. Spiel)
Kautzok Johannes (77)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Koch Robert (77)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Krimshandl Lukas (14)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Kulzer Daniel (33)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Lauter Jürgen (12)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Maier Fabian (28)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Maier Philip (31)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Merz Markus (91)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Müller Alexander (79)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Rampp Josef (16)10 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
0 (Ø 0.00
p. Spiel)
Teamstatistik
* Sortieren der Spalten per Klick auf den jeweiligen Spaltenkopf
TeamSpiele
EV Lengenfeld112 (Ø 12.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
Desperados Kitzighofen118 (Ø 18.00
p. Spiel)
2 (Ø 2.00
p. Spiel)
EC Mikado Mauerstetten118 (Ø 18.00
p. Spiel)
5 (Ø 5.00
p. Spiel)
Elbsee Haie Aitrang122 (Ø 22.00
p. Spiel)
9 (Ø 9.00
p. Spiel)