Herren Kreisklasse 1 Gr. 010 AL

Tabelle

SaisonPlzTeamSpPktMpStz
20191 SpVgg Rieden714:051:11106:30
20192TSV Marktoberdorf78:631:3267:68
20193TTC Bad Wörishofen III78:629:3469:71
20194TC Tussenhausen/Mattsies76:834:2975:67
20195TC Mindelheim76:830:3367:78
20195Kaufbeuren am Klosterwald76:822:4151:86
20197SV Stöttwang74:1028:3563:76
20198 TG Erkheim74:1026:3761:83

Spiele

DatumHeimGastMpStzSp
2019SV Stöttwang
Matze: 6:2 - 6:7 - 10:7
Roman: 3:6 - 6:2 - 10:6
Phil: 6:4 - 6:2
Thomas: 7:6 - 6:3
Patrick: 1:6 - 3:6
Cabi: 6:2 - 6:2
Phil/Andi: 2:6 - 3:6
Matze/Cabi: w.o. Gegner
Thomas/Patrick: 3:6 - 6:2 - 10:4
TG Erkheim7:2 14:791:68
2019TTC Bad Wörishofen IIISV Stöttwang
Matze 6:3 - 7:5
Roman 6:0 - 6:0
Phil 6:3 - 6:4
Thomas 2:6 - 0:6
Patrick 2:6 - 1:6
Cabi 6:7 - 2:6
Roman/Phil 4:6 - 3:6
Matze/Patrick 4:6 - 5:7
Thomas/Ani 6:2 - 6:4
5:4 10:883:78
2019SV Stöttwang
Phil 4:6 - 0:6
Thomas 1:0 w.o
Patrick 6:7 - 6:2 - 2:10
Andi 7:5 - 6:1
Cabi 6:0 - 6:7 - 10:8
Jürgen 1:6 - 1:6
Phil/Cabi 2:6 - 2:6
Patrick/Andi 3:6 - 6:1 - 11:13
Jürgen/Stefan w.o.

TC Mindelheim2:7 6:1558:91
2019SV Stöttwang
Matze 6:3 - 7:6
Roman 2:6 - 1:6
Phil 6:2 - 6:2
Thomas 0:1 w.o.
Andi 1:6 - 4:6
Cabi 6:1 - 6:0
Matze/Roman 1:6 - 2:6
Phil/Patrick 4:6 - 6:2 - 7:10
Andi/Cabi 1:6 - 1:6
TSV Marktoberdorf3:6 7:1260:8
2019SpVgg RiedenSV Stöttwang
Matze 0:1 (w.o.)
Roman 0:6 - 6:7 - 6:10
Phil 2:6 - 2:6
Thomas 6:2 - 1:6 - 8:10
Andi 1:6 - 0:6
Cabi 7:6 - 6:2
Matze/Roman 7:5 - 7:5
Phil/Thomas 2:6 - 2:6
Andi/Cabi 6:1 - 6:2
5:4 10:1074:79
2019Kaufbeuren a. K.SV Stöttwang
Matze (LK8) 6:3 - 6:4
Roman (LK15) 6:2 - 6:1
Phil (LK17) 5:7 - 3:6
Thomas (LK19) 1:6 - 1:6
Andi (LK23) 1:6 - 2:6
Cabi (LK23) 5:7 - 3:6
Roman/Thomas 5:7 - 6:4 - 8:10
Matze/Andi 3:6 - 6:2 - 5:10
Phil/Cabi 6:3 - 6:4
6:3 12:888:77
2019SV Stöttwang
Matze 6:0 - 6:4
Roman 3:6 - 6:2 - 10:1
Phil 5:7 - 2:6
Thomas 3:6 - 1:6
Patrick 3:6 - 1:6
Cabi 6:2 - 6:0
Matze/Roman6:1 - 6:1
Thomas/Patrick 4:6 - 1:6
Phil/Cabi 4:6 - 6:2 - 10:7

TC Tussenhausen/Mattsies II5:4 10:1077:73

Einzel

Spieler Stz 1 Stz 2 Stz 3 Spiele Sätze Mp
Ellenrieder Matthias (LK8) 31:11 32:26 10:7 73:44 11:1 6:0
Scherer, Jerome (LK23) 42:25 35:23 10:8 87:56 10:5 5:2
Albinus Roman (LK15) 20:26 31:18 26:17 77:61 8:7 4:2
Stockklausner Philipp (LK17) 34:35 29:32 0:0 63:67 6:8 3:4
Kauer Andreas (LK23) 10:23 12:19 0:0 22:42 2:6 1:3
Brachmann Thomas (LK19) 20:27 10:28 9:10 39:65 6:10 1:6
Vögel Jürgen (LK23) 1:6 1:6 0:0 2:12 0:2 0:1
Hakala, Patrick (LK23) 12:25 11:20 2:10 25:55 1:8 0:4

Doppel

Spieler Stz 1 Stz 2 Stz 3 Spiele Sätze Mp
Scherer, Jerome (LK23) 13:27 16:24 12:7 41:58 5:7 4:2
Ellenrieder Matthias (LK8) 21:24 26:21 5:10 52:55 5:6 3:3
Albinus Roman (LK15) 23:25 24:22 8:10 55:57 5:6 2:3
Brachmann Thomas (LK19) 20:27 21:22 18:14 59:63 5:7 2:3
Kauer Andreas (LK23) 21:27 28:21 16:23 65:71 6:8 2:4
Stockklausner Philipp (LK17) 24:39 28:32 17:17 69:88 5:11 2:5
Hakala, Patrick (LK23) 18:30 24:18 28:27 70:75 4:9 1:4
Vögel Jürgen (LK23) 0:0 1:0 1:0 2:0 2:0 0:1