2. Mannschaft Saison 2019/20

B-Klasse Allgäu 5

Tabelle

Plz Teams Sp S N U +T -T Diff Pkt
1 1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ASV Hirschzell IIASV Hirschzell II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 FC Blonhofen IIIFC Blonhofen III 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FC Thingau IIFC Thingau II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 SG Bertoldshofen/Sulzschneid IISG Bertoldshofen/Sulzschneid II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 SG Leuterschach/GeisenriedSG Leuterschach/Geisenried 0 0 0 0 0 0 0 0
7 SV Bidingen IISV Bidingen II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 SV Eggenthal IISV Eggenthal II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SV Mauerstetten II (Ab)SV Mauerstetten II (Ab) 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SV Oberostendorf IISV Oberostendorf II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SV Stöttwang IISV Stöttwang II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 SpVgg RiedenSpVgg Rieden 0 0 0 0 0 0 0 0
13 TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IVTSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Türk Dostlukspor KaufbeurenTürk Dostlukspor Kaufbeuren 0 0 0 0 0 0 0 0

Spielplan

1. Spieltag

17.08.2019 13:30
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
SV Bidingen II
17.08.2019 13:30
ASV Hirschzell II
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
18.08.2019 13:00
SV Oberostendorf II
18.08.2019 13:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
18.08.2019 13:00
FC Thingau II
FC Blonhofen III
18.08.2019 15:00
SpVgg Rieden
SV Eggenthal II
18.08.2019 15:00
SG Leuterschach/Geisenried
SV Mauerstetten II (Ab)

2. Spieltag

25.08.2019 13:00
SV Eggenthal II
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
25.08.2019 13:00
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
25.08.2019 13:00
SV Bidingen II
FC Thingau II
25.08.2019 13:00
FC Blonhofen III
ASV Hirschzell II
25.08.2019 13:00
SV Oberostendorf II
SG Leuterschach/Geisenried
25.08.2019 13:00
SV Mauerstetten II (Ab)
SpVgg Rieden
25.08.2019 15:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren

3. Spieltag

31.08.2019 13:30
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
SV Eggenthal II
31.08.2019 13:30
ASV Hirschzell II
SV Bidingen II
01.09.2019 13:00
SG Leuterschach/Geisenried
01.09.2019 13:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
SV Mauerstetten II (Ab)
01.09.2019 13:00
FC Thingau II
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
01.09.2019 15:00
SpVgg Rieden
SV Oberostendorf II
01.09.2019 15:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
FC Blonhofen III

4. Spieltag

07.09.2019 13:30
SV Oberostendorf II
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
08.09.2019 13:00
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
ASV Hirschzell II
08.09.2019 13:00
SV Bidingen II
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
08.09.2019 13:00
FC Blonhofen III
08.09.2019 13:00
SV Mauerstetten II (Ab)
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
08.09.2019 15:00
SG Leuterschach/Geisenried
SpVgg Rieden
09.09.2019 13:00
SV Eggenthal II
FC Thingau II

5. Spieltag

13.09.2019 19:00
SpVgg Rieden
14.09.2019 13:30
ASV Hirschzell II
SV Eggenthal II
15.09.2019 11:00
FC Blonhofen III
SV Bidingen II
15.09.2019 13:00
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
SV Oberostendorf II
15.09.2019 13:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
SG Leuterschach/Geisenried
15.09.2019 13:00
FC Thingau II
SV Mauerstetten II (Ab)
15.09.2019 15:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II

6. Spieltag

19.09.2019 13:00
SV Oberostendorf II
FC Thingau II
20.09.2019 19:00
SV Bidingen II
22.09.2019 13:00
SV Eggenthal II
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
22.09.2019 13:00
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
FC Blonhofen III
22.09.2019 13:00
SV Mauerstetten II (Ab)
ASV Hirschzell II
22.09.2019 15:00
SpVgg Rieden
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
22.09.2019 15:00
SG Leuterschach/Geisenried
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV

7. Spieltag

28.09.2019 13:30
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
SpVgg Rieden
28.09.2019 13:30
ASV Hirschzell II
SV Oberostendorf II
28.09.2019 14:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
SV Mauerstetten II (Ab)
29.09.2019 11:00
FC Blonhofen III
SV Eggenthal II
29.09.2019 13:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
29.09.2019 13:00
SV Bidingen II
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
29.09.2019 13:00
FC Thingau II
SG Leuterschach/Geisenried

8. Spieltag

03.10.2019 13:00
SV Eggenthal II
SV Bidingen II
03.10.2019 13:00
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
03.10.2019 13:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
03.10.2019 13:00
SV Mauerstetten II (Ab)
FC Blonhofen III
03.10.2019 15:00
SpVgg Rieden
FC Thingau II
03.10.2019 15:00
SG Leuterschach/Geisenried
ASV Hirschzell II
03.10.2019 15:00
SV Oberostendorf II
Türk Dostlukspor Kaufbeuren

9. Spieltag

05.10.2019 13:00
SV Bidingen II
SV Mauerstetten II (Ab)
05.10.2019 13:30
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
SV Eggenthal II
05.10.2019 13:30
ASV Hirschzell II
SpVgg Rieden
06.10.2019 11:00
FC Blonhofen III
SV Oberostendorf II
06.10.2019 13:00
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
06.10.2019 13:00
FC Thingau II
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
06.10.2019 15:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
SG Leuterschach/Geisenried

10. Spieltag

12.10.2019 13:30
SV Oberostendorf II
SV Bidingen II
13.10.2019 13:00
SV Eggenthal II
13.10.2019 13:00
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
FC Thingau II
13.10.2019 13:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
ASV Hirschzell II
13.10.2019 13:00
SV Mauerstetten II (Ab)
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
13.10.2019 15:00
SpVgg Rieden
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
13.10.2019 15:00
SG Leuterschach/Geisenried
FC Blonhofen III

11. Spieltag

19.10.2019 13:30
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
SV Oberostendorf II
19.10.2019 13:30
ASV Hirschzell II
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
20.10.2019 11:00
FC Blonhofen III
SpVgg Rieden
20.10.2019 13:00
SV Eggenthal II
SV Mauerstetten II (Ab)
20.10.2019 13:00
SV Bidingen II
SG Leuterschach/Geisenried
20.10.2019 13:00
FC Thingau II
20.10.2019 15:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II

12. Spieltag

26.10.2019 13:00
SV Bidingen II
SpVgg Rieden
26.10.2019 13:30
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
SG Leuterschach/Geisenried
26.10.2019 13:30
ASV Hirschzell II
FC Thingau II
27.10.2019 13:00
SV Mauerstetten II (Ab)
27.10.2019 13:00
FC Blonhofen III
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
27.10.2019 13:00
SV Eggenthal II
SV Oberostendorf II
27.10.2019 15:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV

13. Spieltag

02.11.2019 12:00
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
FC Blonhofen III
03.11.2019 12:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
SV Bidingen II
03.11.2019 12:00
FC Thingau II
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
03.11.2019 12:00
ASV Hirschzell II
03.11.2019 12:00
SV Oberostendorf II
SV Mauerstetten II (Ab)
03.11.2019 14:00
SG Leuterschach/Geisenried
SV Eggenthal II
03.11.2019 14:00
SpVgg Rieden
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II

14. Spieltag

09.11.2019 12:00
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
10.11.2019 10:00
FC Blonhofen III
FC Thingau II
10.11.2019 12:00
SV Oberostendorf II
10.11.2019 12:00
SV Bidingen II
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
10.11.2019 12:00
SV Eggenthal II
SpVgg Rieden
10.11.2019 12:00
SV Mauerstetten II (Ab)
SG Leuterschach/Geisenried
10.11.2019 14:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
ASV Hirschzell II

15. Spieltag

16.11.2019 12:00
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
16.11.2019 12:00
ASV Hirschzell II
FC Blonhofen III
17.11.2019 12:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
SV Eggenthal II
17.11.2019 12:00
FC Thingau II
SV Bidingen II
17.11.2019 12:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
17.11.2019 14:00
SG Leuterschach/Geisenried
SV Oberostendorf II
17.11.2019 14:00
SpVgg Rieden
SV Mauerstetten II (Ab)

16. Spieltag

23.11.2019 12:00
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
FC Thingau II
24.11.2019 12:00
SV Eggenthal II
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
24.11.2019 12:00
SV Mauerstetten II (Ab)
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
24.11.2019 12:00
SV Oberostendorf II
SpVgg Rieden
24.11.2019 12:00
FC Blonhofen III
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
24.11.2019 12:00
SV Bidingen II
ASV Hirschzell II
24.11.2019 14:00
SG Leuterschach/Geisenried

17. Spieltag

04.04.2020 13:30
ASV Hirschzell II
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
05.04.2020 13:00
FC Thingau II
SV Eggenthal II
05.04.2020 13:00
FC Blonhofen III
05.04.2020 13:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
SV Oberostendorf II
05.04.2020 13:00
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
SV Mauerstetten II (Ab)
05.04.2020 15:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
SV Bidingen II
05.04.2020 15:00
SpVgg Rieden
SG Leuterschach/Geisenried

18. Spieltag

13.04.2020 13:00
SV Bidingen II
FC Blonhofen III
13.04.2020 13:00
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
13.04.2020 13:00
SV Eggenthal II
ASV Hirschzell II
13.04.2020 13:00
SV Mauerstetten II (Ab)
FC Thingau II
13.04.2020 15:00
SpVgg Rieden
13.04.2020 15:00
SV Oberostendorf II
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
13.04.2020 15:00
SG Leuterschach/Geisenried
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II

19. Spieltag

18.04.2020 13:30
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
SG Leuterschach/Geisenried
18.04.2020 13:30
ASV Hirschzell II
SV Mauerstetten II (Ab)
19.04.2020 11:00
FC Blonhofen III
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
19.04.2020 13:00
SV Bidingen II
19.04.2020 13:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
SpVgg Rieden
19.04.2020 13:00
FC Thingau II
SV Oberostendorf II
19.04.2020 15:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
SV Eggenthal II

20. Spieltag

25.04.2020 13:30
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
SV Bidingen II
26.04.2020 13:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
26.04.2020 13:00
SV Eggenthal II
FC Blonhofen III
26.04.2020 13:00
SV Mauerstetten II (Ab)
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
26.04.2020 13:00
SV Oberostendorf II
ASV Hirschzell II
26.04.2020 15:00
SpVgg Rieden
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
26.04.2020 15:00
SG Leuterschach/Geisenried
FC Thingau II

21. Spieltag

02.05.2020 13:30
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
02.05.2020 13:30
ASV Hirschzell II
SG Leuterschach/Geisenried
03.05.2020 11:00
FC Blonhofen III
SV Mauerstetten II (Ab)
03.05.2020 13:00
SV Bidingen II
SV Eggenthal II
03.05.2020 13:00
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
03.05.2020 13:00
FC Thingau II
SpVgg Rieden
03.05.2020 15:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
SV Oberostendorf II

22. Spieltag

09.05.2020 13:30
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
09.05.2020 13:30
SV Eggenthal II
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
10.05.2020 13:00
SV Mauerstetten II (Ab)
SV Bidingen II
10.05.2020 13:00
SV Oberostendorf II
FC Blonhofen III
10.05.2020 13:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
FC Thingau II
10.05.2020 15:00
SG Leuterschach/Geisenried
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
10.05.2020 15:00
SpVgg Rieden
ASV Hirschzell II

23. Spieltag

16.05.2020 13:30
ASV Hirschzell II
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
17.05.2020 13:00
SV Eggenthal II
17.05.2020 13:00
FC Thingau II
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
17.05.2020 13:00
FC Blonhofen III
SG Leuterschach/Geisenried
17.05.2020 13:00
SV Bidingen II
SV Oberostendorf II
17.05.2020 13:00
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
SV Mauerstetten II (Ab)
17.05.2020 15:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
SpVgg Rieden

24. Spieltag

24.05.2020 13:00
SV Oberostendorf II
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
24.05.2020 13:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
24.05.2020 13:00
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
ASV Hirschzell II
24.05.2020 13:00
FC Thingau II
24.05.2020 15:00
SV Mauerstetten II (Ab)
SV Eggenthal II
24.05.2020 15:00
SG Leuterschach/Geisenried
SV Bidingen II
24.05.2020 15:00
SpVgg Rieden
FC Blonhofen III

25. Spieltag

30.05.2020 13:30
SV Mauerstetten II (Ab)
30.05.2020 13:30
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
30.05.2020 13:30
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
FC Blonhofen III
30.05.2020 13:30
SpVgg Rieden
SV Bidingen II
30.05.2020 13:30
SV Oberostendorf II
SV Eggenthal II
30.05.2020 13:30
FC Thingau II
ASV Hirschzell II
30.05.2020 15:30
SG Leuterschach/Geisenried
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II

26. Spieltag

06.06.2020 13:30
SV Eggenthal II
SG Leuterschach/Geisenried
06.06.2020 13:30
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
SpVgg Rieden
06.06.2020 13:30
SV Bidingen II
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
06.06.2020 13:30
FC Blonhofen III
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
06.06.2020 13:30
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
FC Thingau II
06.06.2020 13:30
ASV Hirschzell II
06.06.2020 13:30
SV Mauerstetten II (Ab)
SV Oberostendorf II

Spiele SVS II

01. Spieltag
18.08.2019 13:00
SV Stöttwang II
SV Oberostendorf II
SV Oberostendorf II
02. Spieltag
25.08.2019 15:00
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
SV Stöttwang II
03. Spieltag
01.09.2019 13:00
SV Stöttwang II
SG Leuterschach/Geisenried
SG Leuterschach/Geisenried
04. Spieltag
08.09.2019 13:00
FC Blonhofen III
FC Blonhofen III
SV Stöttwang II
05. Spieltag
13.09.2019 19:00
SV Stöttwang II
SpVgg Rieden
SpVgg Rieden
06. Spieltag
20.09.2019 19:00
SV Bidingen II
SV Bidingen II
SV Stöttwang II
07. Spieltag
29.09.2019 13:00
SV Stöttwang II
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
08. Spieltag
03.10.2019 13:00
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
SV Stöttwang II
09. Spieltag
06.10.2019 13:00
SV Stöttwang II
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
10. Spieltag
13.10.2019 13:00
SV Stöttwang II
SV Eggenthal II
SV Eggenthal II
11. Spieltag
20.10.2019 13:00
FC Thingau II
FC Thingau II
SV Stöttwang II
12. Spieltag
27.10.2019 13:00
SV Mauerstetten II (Ab)
SV Mauerstetten II (Ab)
SV Stöttwang II
13. Spieltag
03.11.2019 12:00
SV Stöttwang II
ASV Hirschzell II
ASV Hirschzell II
14. Spieltag
10.11.2019 12:00
SV Oberostendorf II
SV Oberostendorf II
SV Stöttwang II
15. Spieltag
17.11.2019 12:00
SV Stöttwang II
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
16. Spieltag
24.11.2019 14:00
SG Leuterschach/Geisenried
SG Leuterschach/Geisenried
SV Stöttwang II
17. Spieltag
05.04.2020 13:00
SV Stöttwang II
FC Blonhofen III
FC Blonhofen III
18. Spieltag
13.04.2020 15:00
SpVgg Rieden
SpVgg Rieden
SV Stöttwang II
19. Spieltag
19.04.2020 13:00
SV Stöttwang II
SV Bidingen II
SV Bidingen II
20. Spieltag
26.04.2020 13:00
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
SG Bertoldshofen/Sulzschneid II
SV Stöttwang II
21. Spieltag
03.05.2020 13:00
SV Stöttwang II
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
22. Spieltag
09.05.2020 13:30
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
TSV Seeg/Hopferau/Eisenberg IV
SV Stöttwang II
23. Spieltag
17.05.2020 13:00
SV Eggenthal II
SV Eggenthal II
SV Stöttwang II
24. Spieltag
24.05.2020 13:00
SV Stöttwang II
FC Thingau II
FC Thingau II
25. Spieltag
30.05.2020 13:30
SV Stöttwang II
SV Mauerstetten II (Ab)
SV Mauerstetten II (Ab)
26. Spieltag
06.06.2020 13:30
ASV Hirschzell II
ASV Hirschzell II
SV Stöttwang II

Spielorte

2019/20 BKSV MauerstettenSV Mauerstetten II
Bahnhofstraße 44
87665 Mauerstetten
Distanz: ca. 4,7 km
2019/20 BKASV HirschzellASV Hirschzell II
Schneidersteig
87600 Kaufbeuren/Hirschzell
Distanz: ca. 6,8 km
2019/20 BKFC BlonhofenFC Blonhofen III
Lärchenstraße 6
87662 Kaltental
Distanz: ca. 6,9 km
2019/20 BKTürk Dostlukspor KaufbeurenTürk Dostlukspor Kaubeuren
Turnerstr. 14
87600 Kaufbeuren
Distanz: ca. 8,7 km
2019/20 BKSV OberostendorfSV Oberostendorf II
Am Sportplatz 1
86869 Oberostendorf
Distanz: ca, 9,1 km
2019/20 BKSV BidingenSV Bidingen II
Geislatsrieder Straße 16
87651 Bidingen
Distanz: ca. 11 km
2019/20 BKSpVgg RiedenSpVgg Rieden
Saalfeldstraße
87668 Rieden
Distanz: ca. 11,5 km
2019/20 BK1. FC Biessenhofen/Ebenhofen1. FC Biessenhofen/Ebenhofen II
Jahnstraße 6
87640 Biessenhofen
Distanz: ca. 14,4 km
2019/20 BKSG Bertoldshofen/SulzschneidSG Bertoldshofen/Sulzschneid II
Zum Änger 7
87616 Marktoberdorf
Distanz: ca. 19 km
2019/20 BKSV EggenthalSV Eggenthal II
Keltenstraße 7
87653 Eggenthal
Distanz: ca. 21,3 km
2019/20 BKFC ThingauFC Thingau
Marktoberdorfer Str. 25
87647 Unterthingau
Distanz: ca. 26 km
2019/20 BKTSV LeuterschachTSV Leuterschach/Geisenried
Zur Viehweide
87616 Marktoberdorf
Distanz: ca. 32, 5 km
2019/20 BKTSV Seeg/Hopferau/EisenbergTSV Seeg/Hopferau/Eisenberg
Senkeleweg 35
87637 Seeg
Distanz: ca. 37 km