Ice Cubes

Ice Cubes Stöttwang 2018

Ice Cubes Stöttwang 2018, rechts außen Coach Norbert Bichtele

Durch einen Klick auf den Spaltennamen kann die jeweilige Spalte sortiert werden.

Gesamt
SpielerSpToreAssScoreMin
Adler Michael20000
Ander Thomas180002
Aunkofer Timo43144
Baur Sebastian72138
Bertl Markus30114
Bichtele Norbert (Coach)00002
Bischoff Bastian4212416115
Brehm Tobias7641012
Dollinger Richard2955108
Flade Sebastian80000
Gärtner Roman1001112
Gostner Marco162354
Hagemann Manuel46571258
Hartmann Maik60002
Hartmann Manfred1300020
Hartmannsberger Armin5214514
Häutle Christian5239256461
Heckelsmiller Florian20000
Herbein Leonhart10000
Hofer Markus270006
Jablonski Dominik20000
Kalher Alexander20000
Kauer Andreas4667138
Kozicz Alexander600033
Lang Alexander20000
Müller Michael4819153412
Rauh Benjamin5324103422
Riedl Sebastian921319
Scherer Jerome46741128
Schlachter Stefan3523244718
Schneider Benedikt10002
Schuster Karl-Heinz3624153934
Seubert Fabian5119102941
Stadelbauer Peter1896150
Stallmann Jacob40000
Steiner Alexander12022
Steinert Felix664100
Strehler Michael30000
Uhrle Alexander51012
Wanske Dominik4534175191
Winkler Manuel3612318
2018/19 Eishockey Liga OAL Nord 8. Platz
SpielerSpToreAssScoreMin
Adler Michael20000
Ander Thomas60000
Baur Sebastian40008
Bichtele Norbert (Coach)00002
Bischoff Bastian720253
Gostner Marco30000
Hartmann Maik60002
Hartmannsberger Armin70114
Häutle Christian95490
Herbein Leonhart10000
Hofer Markus10000
Kauer Andreas72134
Kozicz Alexander600033
Müller Michael81124
Rauh Benjamin93144
Riedl Sebastian11012
Scherer Jerome80008
Schlachter Stefan52138
Schneider Benedikt10002
Schuster Karl-Heinz73582
Seubert Fabian90112
Stadelbauer Peter52240
Stallmann Jacob10000
Wanske Dominik75166
Winkler Manuel70006
2017/18 Gutenbergrunde Vizemeister
SpielerSpToreAssScoreMin
Ander Thomas40000
Baur Sebastian22130
Bischoff Bastian61122
Gostner Marco92024
Hagemann Manuel903318
Hartmann Manfred10004
Hartmannsberger Armin100114
Häutle Christian10145196
Hofer Markus30000
Kalher Alexander10000
Kauer Andreas40110
Müller Michael84590
Rauh Benjamin11831110
Riedl Sebastian811217
Scherer Jerome112136
Schlachter Stefan11010
Schuster Karl-Heinz83478
Seubert Fabian8731011
Stadelbauer Peter106390
Stallmann Jacob30000
Uhrle Alexander51012
Wanske Dominik82242
Winkler Manuel40000
2016/17 Gutenbergrunde 6. Platz
SpielerSpToreAssScoreMin
Ander Thomas10000
Aunkofer Timo43144
Baur Sebastian10000
Bischoff Bastian800018
Brehm Tobias331410
Dollinger Richard61120
Gostner Marco40330
Hagemann Manuel800010
Hartmann Manfred60004
Hartmannsberger Armin90114
Häutle Christian736933
Heckelsmiller Florian10000
Hofer Markus50002
Jablonski Dominik20000
Kauer Andreas80222
Müller Michael63140
Rauh Benjamin83140
Scherer Jerome72136
Schlachter Stefan73360
Schuster Karl-Heinz20110
Seubert Fabian74154
Stadelbauer Peter31120
Steinert Felix564100
Wanske Dominik8941310
Winkler Manuel30002
2015/16 Gutenbergrunde 7. Platz
SpielerSpToreAssScoreMin
Ander Thomas20000
Bischoff Bastian700010
Dollinger Richard72132
Gärtner Roman40116
Hagemann Manuel901116
Hartmann Manfred20006
Hartmannsberger Armin70110
Häutle Christian834712
Heckelsmiller Florian10000
Hofer Markus60000
Kauer Andreas81120
Müller Michael94266
Rauh Benjamin72020
Scherer Jerome40110
Schlachter Stefan63368
Schuster Karl-Heinz7101116
Seubert Fabian83148
Wanske Dominik75382
Winkler Manuel70000
2014/15 Gutenbergrunde 3. Platz
SpielerSpToreAssScoreMin
Ander Thomas40002
Bertl Markus30114
Bischoff Bastian7821026
Brehm Tobias43362
Dollinger Richard72354
Flade Sebastian10000
Gärtner Roman30006
Hagemann Manuel103146
Hartmann Manfred20002
Hartmannsberger Armin100002
Häutle Christian86288
Hofer Markus50000
Kauer Andreas93030
Lang Alexander10000
Müller Michael81340
Rauh Benjamin104266
Scherer Jerome82022
Schlachter Stefan62352
Schuster Karl-Heinz841516
Seubert Fabian94484
Steiner Alexander12022
Steinert Felix10000
Strehler Michael10000
Wanske Dominik8641051
Winkler Manuel60228
2013/14 Gutenbergrunde 7. Platz
SpielerSpToreAssScoreMin
Ander Thomas10000
Bischoff Bastian71126
Dollinger Richard90002
Flade Sebastian70000
Gärtner Roman30000
Hagemann Manuel102248
Hartmann Manfred20004
Hartmannsberger Armin91010
Häutle Christian1084122
Hofer Markus70004
Kalher Alexander10000
Kauer Andreas100222
Lang Alexander10000
Müller Michael96392
Rauh Benjamin84372
Scherer Jerome81126
Schlachter Stefan101214260
Schuster Karl-Heinz44372
Seubert Fabian1010112
Strehler Michael20000
Wanske Dominik7731020
Winkler Manuel91012