Strafzeiten

2013/14
Team Spieler Minuten Bemerkung
EC Lindenberg Dittrich A. 43 1x 10 Min.
1x Matchstrafe (25 Min.)
EV Lengenfeld Schnorch Nicklas 42 1x 10 Min.
EC Gutenberg Müller Benjamin 31 1x 5+20 Min.
Desperados Kitzighofen Wilbiller Alexander 30 1x 2+2 Min.
1x 2+10 Min.
EV Lengenfeld Rampp Josef 29 1x 5 Min.
1x 20. Min.
Amigos Landsberg Schneider K. 29 1x 5+20 Min.
Buron Flyers Kaufbeuren Mayr Frank 28 2x 10 Min.
Anterer Hechendorf Dambier Thomas 25 1x 5+20 Min. Spieldauer
Desperados Kitzighofen Lang Richard 22 1x 10 Min.
Desperados Kitzighofen Tröbensberger Norbert 22 1x 10 Min.
EC Blonhofen Kozicz Alexaner 21 1x 10 MIn.
Buron Flyers Kaufbeuren Baur Sebastian 20 1x 2+10 Min.
EC Gutenberg Demmler Michael 20
EC Lindenberg Muha D. 20 1x 4+10 Min.
EV Lengenfeld Schelkle Tobias 20
Ice Cubes Stöttwang Wanske Dominik 20 1x 2+2 Min.
1x 10 Min.
EV Lengenfeld Höfelmaier Daniel 18
Desperados Kitzighofen Ort Dominik 18
EC Gutenberg Fischer Ludwig 14 1x 10 Min.
Desperados Kitzighofen Hefele Lukas 14
Desperados Kitzighofen Kastl Martin 14
EV Lengenfeld Koch Robert 14
EC Blonhofen Königsbauer Markus 14 1x 10 Min.
EC Lindenberg Lachmayr Björn 14
Elbsee Haie Aitrang Martin Matthias 14
EC Mikado Mauerstetten Miller Roman 14
Amigos Landsberg Wolf S. 14 1x 2+10 Min.
EC Gutenberg Fischer Hubert 12
Elbsee Haie Aitrang Hartmann Patrick 12
EC Mikado Mauerstetten Queisser Dominik 12 1x 2+10 Min.
Amigos Landsberg Schäffler A. 12
EC Mikado Mauerstetten Tichy Jakob 12 1x 2+10 Min.
Anterer Hechendorf von Dehn Maximilian 12 1x 2+10 Min.
Anterer Hechendorf Dosch Maximilian 10
Desperados Kitzighofen Götzfried Maximilian 10
EC Mikado Mauerstetten Häußer Valentin 10
EC Lindenberg Huber M. 10
EC Gutenberg Jehle Franz 10
EC Mikado Mauerstetten Krusch Dominik 10
Amigos Landsberg Leinsle K. 10
EC Lindenberg Reichle M. 10
EC Mikado Mauerstetten Schöner Norbert 10
Ice Cubes Stöttwang Seubert Fabian 10
Desperados Kitzighofen Strommer Markus 10
EV Lengenfeld Völk A. 10
EC Blonhofen Wagner Daniel 10
EC Gutenberg Fischer Martin 8
Buron Flyers Kaufbeuren Fitz Thomas 8
Elbsee Haie Aitrang Fröhlich Thomas 8
Ice Cubes Stöttwang Hagemann Manuel 8
EV Lengenfeld Koch Ulrich 8
EC Blonhofen Kreitmair Vincent 8 1x 2+2 Min.
EC Mikado Mauerstetten Lauter Jürgen 8
Desperados Kitzighofen Mannl Stefan 8
EC Blonhofen Nauth Fabian 8
EV Lengenfeld Ried Tim 8
EV Lengenfeld Ried Tobias 8
EC Lindenberg Schubert R. 8
Buron Flyers Kaufbeuren Schwarzenbach Michael 8
Desperados Kitzighofen Baur Maximilian 6
Ice Cubes Stöttwang Bischoff Bastian 6
EC Gutenberg Fischer Karl 6
EC Gutenberg Gundel Uli-Max 6
Amigos Landsberg Herringer J. 6
EC Lindenberg Hez R. 6
Elbsee Haie Aitrang Holzmann Ulrich 6
Desperados Kitzighofen Kranawet Florian 6
Elbsee Haie Aitrang Maier Markus 6
Buron Flyers Kaufbeuren Panzer Thomas 6
Buron Flyers Kaufbeuren Riedl Sebastian 6
Desperados Kitzighofen Sauter Markus 6
Ice Cubes Stöttwang Scherer Jerome 6
Amigos Landsberg Scholl D. 6
EC Blonhofen Simon Ron 6
EV Lengenfeld Zitzinger Stefan 6
Buron Flyers Kaufbeuren Adler Michael 4
Elbsee Haie Aitrang Barnsteiner Michael 4
EC Blonhofen Blender Alexander 4
Buron Flyers Kaufbeuren Blomtrath Nico 4
Desperados Kitzighofen Demontis M. 4
Anterer Hechendorf Dosch Bernhard 4
Anterer Hechendorf Dosch Sebastian 4
EC Mikado Mauerstetten Erhart Armin 4
Buron Flyers Kaufbeuren Fuchs S. 4
Desperados Kitzighofen Götzfried Bernhard 4
Elbsee Haie Aitrang Hanich Daniel 4
Ice Cubes Stöttwang Hartmann Manfred 4
EC Gutenberg Hefele Alexander 4
EC Lindenberg Hetzenecker P. 4
Ice Cubes Stöttwang Hofer Markus 4
Elbsee Haie Aitrang Holzmann Sebastian 4
Anterer Hechendorf Kammermeier Tobias 4
EC Blonhofen Königsbauer Florian 4
Amigos Landsberg Kruppe M. 4
Elbsee Haie Aitrang Kulzer Daniel 4
EC Blonhofen Ludwig Joseph 4
Amigos Landsberg Mückl H. 4
EC Mikado Mauerstetten Müller Alexander 4
EC Lindenberg Obermeier A. 4
Amigos Landsberg Schäffler M. 4
EC Gutenberg Steck Peter 4
EC Gutenberg Waibel F. 4
Elbsee Haie Aitrang Wiedemann Stefan 4
Buron Flyers Kaufbeuren Ander Thomas 2
Ice Cubes Stöttwang Dollinger Richard 2
EC Gutenberg Fischer Peter 2
Buron Flyers Kaufbeuren Gastner M. 2
EV Lengenfeld Gleich Christian 2
EC Gutenberg Gundel Marco 2
EC Gutenberg Haindl Clemens 2
EC Blonhofen Hartmann Peter 2
Ice Cubes Stöttwang Häutle Christian 2
Elbsee Haie Aitrang Herbein Leonhard 2
Buron Flyers Kaufbeuren Hipp Florian 2
EV Lengenfeld Holzheu Thomas 2
Anterer Hechendorf Horsch Manfred 2
Ice Cubes Stöttwang Kauer Andreas 2
EV Lengenfeld Kerler Florian 2
Buron Flyers Kaufbeuren Kleinheinz Stefan 2
Elbsee Haie Aitrang Kögel Johannes 2
EC Mikado Mauerstetten Köpfle Martin 2
EC Blonhofen Kosten Stefan 2
EC Mikado Mauerstetten Kracker Andreas 2
Desperados Kitzighofen Krimshandl Lukas 2
Elbsee Haie Aitrang Kulzer Alexander 2
Elbsee Haie Aitrang Kulzer Thomas 2
EC Lindenberg Lorenz M. 2
EC Blonhofen Ludwig Lorenz 2
Elbsee Haie Aitrang Maier Fabian 2
Elbsee Haie Aitrang Maier Philip 2
EC Mikado Mauerstetten Mayer Joachim 2
Ice Cubes Stöttwang Müller Michael 2
EC Lindenberg Obermeier M. 2
EC Lindenberg Osterrieder A. 2
EC Mikado Mauerstetten Queisser Sebastian 2
Ice Cubes Stöttwang Rauh Benjamin 2
EC Gutenberg Richter Christian 2
Elbsee Haie Aitrang Richter Simon 2
EV Lengenfeld Ried Simon 2
EV Lengenfeld Ried Thomas 2
Buron Flyers Kaufbeuren Riederl B. 2
EC Mikado Mauerstetten Rössler Johannes 2
Anterer Hechendorf Salcher Florian 2
Anterer Hechendorf Salcher Michael 2
Amigos Landsberg Schäffler C. 2
Desperados Kitzighofen Schärdinger Fabian 2
Amigos Landsberg Schellhammer A. 2
Amigos Landsberg Schellhammer R. 2
Elbsee Haie Aitrang Schindele Roland 2
Ice Cubes Stöttwang Schlachter Stefan 2
EV Lengenfeld Schleich Markus 2
Anterer Hechendorf Schmid Maximilian 2
EC Lindenberg Schubert J. 2
Ice Cubes Stöttwang Schuster Karl-Heinz 2
Buron Flyers Kaufbeuren Spangehl R. 2
Buron Flyers Kaufbeuren Stadelbauer Peter 2
EC Mikado Mauerstetten Tichy Bernhard 2
EV Lengenfeld Völk J. 2
EC Gutenberg Waibel Tobias 2
Buron Flyers Kaufbeuren Wegel Florian 2
Buron Flyers Kaufbeuren Weiß Patrik 2
Ice Cubes Stöttwang Winkler Manuel 2
EV Lengenfeld Zindath Sebastian 2
2014/15
Team Spieler Minuten Bemerkung
EC Blonhofen Kreitmair Vincent 40 1x 5 Min.
1x Matchstrafe (25 Min)
Ice Cubes Stöttwang Wanske Dominik 39 1x 10 Min.
1x Spieldauer (25 Min.)
Desperados Kitzighofen Wilbiller Alexander 37 1x 5+20 Min. Spieldauer
Desperados Kitzighofen Götzfried Maximilian 33 1x 5+20 Min. Spieldauer
Desperados Kitzighofen Hefele Lukas 33 1x 5+20 Min. Spieldauer
EC Gutenberg Jehle Franz 30 1x 10 Min.
Elbsee Haie Aitrang Holzmann Sebastian 29 1x 5+20 Min. Spieldauer
Elbsee Haie Aitrang Maier Markus 29 1x 5+20 Min. Spieldauer
Desperados Kitzighofen Sauter Markus 29 1x 5+20 Min. Spieldauer
Elbsee Haie Aitrang Härtle Christian 27 1x 5+20 Min. Spieldauer
Elbsee Haie Aitrang Heider Thomas 27 1x 5+20 Min. Spieldauer
Ice Cubes Stöttwang Bischoff Bastian 26 1x 2+2 Min.
1x 10 Min.
EC Blonhofen Kozicz Alexander 26 1x 10 Min.
EV Lengenfeld Höfelmaier Daniel 22 1x 2+10 Min.
Elbsee Haie Aitrang Martin Matthias 22
Anterer Hechendorf Dosch Maximilian 20
EV Lengenfeld Schelkle Tobias 20 1x 2+10 Min.
Buron Flyers Kaufbeuren Schwarz Michael 20 1x 2+10 Min.
Elbsee Haie Aitrang Hörmann Michael 18
Buron Flyers Kaufbeuren Riedl Sebastian 18 1x 10 Min.
Elbsee Haie Aitrang Hartmann Patrick 16 1x 10 Min.
EV Lengenfeld Koch Robert 16
Desperados Kitzighofen Lachmayr Björn 16
EC Blonhofen Ludwig Joseph 16 1x 10 Min.
EC Mikado Mauerstetten Röder Daniel 16
Ice Cubes Stöttwang Schuster Karl-Heinz 16 1x 2+10 Min.
Desperados Kitzighofen Ort Dominik 14 1x 2+2 Min.
EC Blonhofen Königsbauer Markus 12
EV Lengenfeld Ried Thomas 12
EV Lengenfeld Schnorch Nicklas 12 1x 2+2 Min.
EC Mikado Mauerstetten Tichy Jakob 12
Desperados Kitzighofen Tröbensberger Norbert 11 1x 5 Min.
EC Gutenberg Demmler Michael 10 1x 2+2 Min.
Desperados Kitzighofen Kastl Martin 10
EC Mikado Mauerstetten Krusch Dominik 10
EC Blonhofen Ludwig Lorenz 10
EC Mikado Mauerstetten Müller Roman 10
EC Mikado Mauerstetten Zech Benjamin 10
Buron Flyers Kaufbeuren Endler Sebastian 8
EC Gutenberg Fischer Martin 8
Ice Cubes Stöttwang Häutle Christian 8
EC Blonhofen Kosten Stefan 8
Elbsee Haie Aitrang Maier Fabian 8
EC Blonhofen Nauth Fabian 8
Elbsee Haie Aitrang Schindele Roland 8
EC Gutenberg Seitz Bernhard 8
Ice Cubes Stöttwang Winkler Manuel 8 1x 2+2 Min.
EC Mikado Mauerstetten Queisser Dominik 7 1x 5 Min.
Elbsee Haie Aitrang Barnsteiner Michael 6
Desperados Kitzighofen Baur Maximilian 6
Buron Flyers Kaufbeuren Blomtrath Nico 6
Anterer Hechendorf Dosch Michael 6
EC Gutenberg Fischer Ludwig 6
Ice Cubes Stöttwang Gärtner Roman 6
Ice Cubes Stöttwang Hagemann Manuel 6
Elbsee Haie Aitrang Hannich Daniel 6
Desperados Kitzighofen Lang Richard 6
Buron Flyers Kaufbeuren Mayr Frank 6
EV Lengenfeld Rampp Josef 6
Ice Cubes Stöttwang Rauh Benjamin 6
EV Lengenfeld Ried Tobias 6
Desperados Kitzighofen Schuler Dominik 6
Buron Flyers Kaufbeuren Schwarzenbach Michael 6
EC Blonhofen Simon Ron 6
Anterer Hechendorf unbekannt 6
Anterer Hechendorf Völkle Markus 6
Buron Flyers Kaufbeuren Baur Sebastian 4
Ice Cubes Stöttwang Bertl Markus 4
Ice Cubes Stöttwang Dollinger Richard 4
Anterer Hechendorf Dosch Sebastian 4
Buron Flyers Kaufbeuren Gostner Marco 4
EC Mikado Mauerstetten Häußer Valentin 4
EC Gutenberg Hefele Alexander 4
EV Lengenfeld Koch Ulrich 4
EC Blonhofen Königsbauer Lukas 4
EC Mikado Mauerstetten Köpfle Martin 4
Elbsee Haie Aitrang Kulzer Alexander 4
Elbsee Haie Aitrang Kulzer Daniel 4
Elbsee Haie Aitrang Kulzer Thomas 4
Elbsee Haie Aitrang Maier Philip 4
EC Mikado Mauerstetten Queisser Sebastian 4
EV Lengenfeld Schleich Markus 4
EC Mikado Mauerstetten Schöner Norbert 4
Ice Cubes Stöttwang Seubert Fabian 4
Desperados Kitzighofen unbekannt 4
Elbsee Haie Aitrang Wiedemann Josef 4
Ice Cubes Stöttwang Ander Thomas 2
EC Blonhofen Blender Alexander 2
Ice Cubes Stöttwang Brehm Tobias 2
Anterer Hechendorf Dosch Bernhard 2
EC Mikado Mauerstetten Erhart Armin 2
EC Gutenberg Fischer Karl 2
Anterer Hechendorf Götze Philipp 2
Desperados Kitzighofen Götzfried Bernhard 2
Anterer Hechendorf Graw Johannes 2
Anterer Hechendorf Grenzbach Philip 2
EC Gutenberg Gundel Marco 2
EC Gutenberg Gundel Uli-Max 2
Elbsee Haie Aitrang Hailand Pattrick 2
Elbsee Haie Aitrang Härtle Alexander 2
Ice Cubes Stöttwang Hartmann Manfred 2
Ice Cubes Stöttwang Hartmannsberger Armin 2
Elbsee Haie Aitrang Holzmann Jonas 2
EV Lengenfeld Kerler Florian 2
EC Mikado Mauerstetten Kleinhans Dominik 2
Buron Flyers Kaufbeuren Kleinheinz Stefan 2
EC Mikado Mauerstetten Kracker Andreas 2
Anterer Hechendorf Kuchler Florian 2
EC Mikado Mauerstetten Lauter Jürgen 2
Desperados Kitzighofen Mannl Stefan 2
EC Mikado Mauerstetten Müller Alexander 2
Anterer Hechendorf Neumüller Bernhad 2
EV Lengenfeld Ried Simon 2
EC Mikado Mauerstetten Rössler Johannes 2
EC Gutenberg Saidl Marco 2
Ice Cubes Stöttwang Scherer Jerome 2
Ice Cubes Stöttwang Schlachter Stefan 2
Anterer Hechendorf Schmid Maximilian 2
Buron Flyers Kaufbeuren Sedlacek Christian 2
Buron Flyers Kaufbeuren Seitz Christoph 2
Buron Flyers Kaufbeuren Stadelbauer Peter 2
Ice Cubes Stöttwang Steiner Alex 2
Elbsee Haie Aitrang Stolzenberger Dominik 2
Buron Flyers Kaufbeuren unbekannt 2
EV Lengenfeld unbekannt 2
EC Gutenberg unbekannt 2
Elbsee Haie Aitrang unbekannt 2
Buron Flyers Kaufbeuren unbekannt 2
Anterer Hechendorf von Dehn Maximilian 2
EC Gutenberg Waibel Tobias 2
Elbsee Haie Aitrang Wiedemann Stefan 2
EC Mikado Mauerstetten Wolf Kevin 2
Desperados Kitzighofen Wörle Christian 2
EV Lengenfeld Zindath Bastian 2
2015/16
Team Spieler Minuten Bemerkung
EC Blonhofen Kozicz Alexander 40 1x 10 Min. (31.01.)
Anterer Hechendorf Müller Magnus 33 1x 5+20 Min. Spieldauer (21.11.)
EV Lengenfeld Schnorch Nicklas 33 1x 4 Min. (26.12.)
1x 5+20 Min. Spieldauer (06.03.)
Desperados Kitzighofen Baur Maximilian 31 1x 5+20 Min. Spieldauer (24.01.)
EC Gutenberg Seitz Bernhard 28 1x 2+10 Min. (13.12.)
1x 10 Min. (21.02.)
Desperados Kitzighofen Götzfried Maximilian 26 1x 2+10 Min. (12.12.)
Elbesee Haie Aitrang Martin Matthias 26 1x 4 Min. (26.12.)
Buron Flyers Kaufbeuren Aunkhofer Thomas 24
EC Gutenberg Fischer Hubert 22 1x 2+10 Min. (17.01.)
1x 4 Min. (26.12.)
Elbesee Haie Aitrang Holzmann Sebastian 22 1x 2+10 Min. (12.03.)
Elbesee Haie Aitrang Maier Markus 22 1x 2+10 Min. (28.11.)
1x 4 Min. (26.12.)
ESC Lauchdorf Reis Matthias 22 1x 2+10 Min. (24.10.)
Desperados Kitzighofen Lang Richard 20 1x 2+10 Min. (12.12.)
EC Blonhofen Nauth Fabian 20 1x 10 Min. (06.03.)
EV Lengenfeld Ried Tim 18 1x 4+10 Min. (27.12.)
EC Gutenberg Gundel Marco 16 1x 10 Min. (27.12.)
Ice Cubes Stöttwang Hagemann Manuel 16 1x 10 Min. (21.02.)
EC Gutenberg Jehle Franz 16
Desperados Kitzighofen Ort Dominik 16
Anterer Hechendorf Dosch Bernhard 14
Anterer Hechendorf Dosch Sebastian 14
EV Lengenfeld Höfelmaier Daniel 14 1x 4 Min. (26.12.)
EC Mikado Mauerstetten Queisser Sebastian 14 1x 2+2 Min. (15.11.)
Buron Flyers Kaufbeuren Blomtrath Niko 12
Ice Cubes Stöttwang Häutle Christian 12
Elbesee Haie Aitrang Hörmann Michael 12 1x 4 Min. (26.12.)
EV Lengenfeld Ried Thomas 12
ESC Lauchdorf Stallmann Jacob 12 1x 10 Min. (10.01.)
EC Mikado Mauerstetten Zech Benjamin 12 1x 2+10 Min. (28.11.)
EC Gutenberg Waibel Tobias 11 1x 5 Min. (27.12.)
Ice Cubes Stöttwang Bischoff Bastian 10
Desperados Kitzighofen Hefele Lukas 10
EV Lengenfeld Koch Robert 10
Elbesee Haie Aitrang Kulzer Daniel 10 1x 2+2 Min. (30.01.)
Desperados Kitzighofen Lachmayr Björn 10
EC Blonhofen Philipps Patrick 10
Buron Flyers Kaufbeuren Riedl Sebastian 10
Desperados Kitzighofen Tröbensberger Norbert 10 1x 2+2 Min. (24.01.)
Desperados Kitzighofen Wilbiller Alexander 10 1x 2+2 Min. (25.11.)
EV Lengenfeld Zizinger Sefan 10 1x 4 Min. (26.12.)
Anterer Hechendorf Dambier Thomas 8
EC Gutenberg Fischer Martin 8
EC Gutenberg Fischer Max 8
Buron Flyers Kaufbeuren Fitz Thomas 8
Desperados Kitzighofen Kastl Martin 8
EC Blonhofen Königsbauer Markus 8
EC Blonhofen Kreitmair Vincent 8
EC Blonhofen Ludwig Lorenz 8 1x 2+2 Min. (25.10.)
Elbesee Haie Aitrang Maier Philip 8
Desperados Kitzighofen Sauter Markus 8
Ice Cubes Stöttwang Schlachter Stefan 8 1x 2+2 Min. (30.01.)
EC Mikado Mauerstetten Schöner Norbert 8
Ice Cubes Stöttwang Seubert Fabian 8
ESC Lauchdorf Stelle Simon 8
ESC Lauchdorf Wölfle Thomas 8
ESC Lauchdorf Bader Hermann 6
Anterer Hechendorf Dosch Michael 6
Buron Flyers Kaufbeuren Endler Sebastian 6
EC Gutenberg Fischer Ludwig 6
Ice Cubes Stöttwang Gärtner Roman 6
Anterer Hechendorf Götz Phillipp 6
Desperados Kitzighofen Götzfried Bernhard 6
EC Gutenberg Haindl Clemens 6
Elbesee Haie Aitrang Hannich Daniel 6
Ice Cubes Stöttwang Hartmann Manfred 6
EV Lengenfeld Koch Ulrich 6
EC Mikado Mauerstetten Müller Alexander 6
Ice Cubes Stöttwang Müller Michael 6
EV Lengenfeld Rampp Josef 6
ESC Lauchdorf Schmölz Stephan 6
Ice Cubes Stöttwang Schuster Karl-Heinz 6 1x 2+2 Min. (27.12.)
EC Blonhofen Simon Ron 6
EC Mikado Mauerstetten Tichy Bernhard 6
EV Lengenfeld unbekannt 6
ESC Lauchdorf Bolz Alexander 4
EC Gutenberg Demmler Michael 4
Anterer Hechendorf Dosch Maximilian 4
Buron Flyers Kaufbeuren Gostner Marco 4
Anterer Hechendorf Graw Johannes 4
EC Mikado Mauerstetten Häußer Valentin 4
EV Lengenfeld Karg Dominik 4
ESC Lauchdorf Kaufmann Johannes 4
EC Blonhofen Königsbauer Florian 4
EC Mikado Mauerstetten Krusch Dominik 4
EC Mikado Mauerstetten Lauter Jürgen 4
Elbesee Haie Aitrang Maier Fabian 4
EC Blonhofen Martin Alexander 4
Buron Flyers Kaufbeuren Panzer Thomas 4
EV Lengenfeld Ried Simon 4
EC Mikado Mauerstetten Röder Daniel 4
EV Lengenfeld Schelkle Tobias 4
EV Lengenfeld Schleich Markus 4
Anterer Hechendorf Schmid Maximilian 4
Desperados Kitzighofen Schuler Dominik 4
EC Mikado Mauerstetten Tichy Jakob 4
ESC Lauchdorf Weikmann Maximilian 4
ESC Lauchdorf Wissigheit Daniel 4
EC Mikado Mauerstetten Wolf Kevin 4
Buron Flyers Kaufbeuren Adler Michael 2
Buron Flyers Kaufbeuren Ander Thomas 2
EC Blonhofen Bernhard Martin 2
EC Blonhofen Blender Alexander 2
Ice Cubes Stöttwang Dollinger Richard 2
ESC Lauchdorf Eisenschmid Florian 2
EC Gutenberg Fischer Karl 2
ESC Lauchdorf Föger Uli 2
EC Gutenberg Geirhos Florian 2
Anterer Hechendorf Grütze Maximilian 2
Elbesee Haie Aitrang Hailand Patrick 2
Elbesee Haie Aitrang Härtle Christian 2
Buron Flyers Kaufbeuren Hartmann Bernhard 2
Elbesee Haie Aitrang Herbein Leonhard 2
Elbesee Haie Aitrang Holzmann Ulrich 2
EC Blonhofen Jablonski Julian 2
Anterer Hechendorf Kammermeier Tobias 2
EV Lengenfeld Kerler Florian 2
EC Mikado Mauerstetten Kleinhans Dominik 2
Buron Flyers Kaufbeuren Kleinheinz Stefan 2
EC Blonhofen Königsbauer Lukas 2
EC Mikado Mauerstetten Köpfle Martin 2
EC Mikado Mauerstetten Kraus Peter 2
Elbesee Haie Aitrang Kulzer Alexander 2
EC Blonhofen Ludwig Joseph 2
ESC Lauchdorf Lutzenberger Michael 2
EC Mikado Mauerstetten Mayer Baptist 2
ESC Lauchdorf Merz Manuel 2
EC Mikado Mauerstetten Miller Roman 2
EC Gutenberg Müller Benjamin 2
ESC Lauchdorf Obermeier Florian 2
Desperados Kitzighofen Ostermaier Stefan 2
EV Lengenfeld Ried Tobias 2
Anterer Hechendorf Salcher Florian 2
Anterer Hechendorf Salcher Philipp 2
Elbesee Haie Aitrang Schindele Roland 2
Desperados Kitzighofen Schördinger Fabian 2
Buron Flyers Kaufbeuren Schwarzenbach Michael 2
ESC Lauchdorf Seeger Dominik 2
ESC Lauchdorf Sontheimer Daniel 2
Buron Flyers Kaufbeuren Stadelbauer Peter 2
Anterer Hechendorf Stützer Roman 2
ESC Lauchdorf Suiter Andreas 2
EC Blonhofen unbekannt 2
EV Lengenfeld Vogt Markus 2
Ice Cubes Stöttwang Wanske Dominik 2
Desperados Kitzighofen Wörle Christian 2
EC Blonhofen Zimmermann Kilian 2
EV Lengenfeld Zindath Sebastian 2
2016/17
Team Spieler Minuten Bemerkung
Anterer Hechendorf Müller Magnus
gesperrt bis Saisonende
55 1x 2+10 Min. (05.11.)
1x 2+10 Min. (12.11.)
1x 5+20 Min. (21.11.)
EC Blonhofen Kozicz Alexander
gesperrt bis Saisonende
53 1x 2+10 Min. (30.10.)
1x 5+20 Min. (15.01.)
Ice Cubes Stöttwang Häutle Christian 33 1x 2+2 Min. (01.11.)
5+20 Min. (01.01.)
EC Mikado Mauerstetten Tichy Jakob 31 1x 5+20 Min. (08.01.)
Desperados Kitzighofen Tröbensberger Norbert 28 1x 10 Min. (21.01.)
EV Lengenfeld Schnürch Niklas 26 1x 10 Min. (05.03.)
EC Mikado Mauerstetten Trainer Mikado 25 1x 25 Min. Spieldauer (16.10.)
Desperados Kitzighofen Wilbiller Alexander 22
Ice Cubes Stöttwang Bischoff Bastian 18 1x 2+2 Min. (04.12.)
EC Blonhofen Kreitmair Vincent 18 1x 10 Min. (15.01.)
Desperados Kitzighofen Hefele Lukas 16 1x 2+10 Min. (04.12.)
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Wabro Daniel 16 1x 2+2 Min. (01.11.)
Anterer Hechendorf Dosch Bernhard 14
EC Gutenberg Fischer Hubert 14 1x 2+10 Min. (28.11.)
EV Lengenfeld Höfelmaier Daniel 14
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Mayr Max 14
ESC Lauchdorf Reis Matthias 14 1x 2+2 Min. (01.01.)
ESC Lauchdorf Seitz Alexander 14 1x 2+2 Min. (27.11.)
EC Blonhofen Königsbauer Markus 12
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Mayr Markus 12 1x 2+2 Min. (01.11.)
ESC Lauchdorf Merz Manuel 12
Ice Cubes Stöttwang Brem Tobias 10
Ice Cubes Stöttwang Hagemann Manuel 10
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Kirchmayr Alexander 10 1x 10 Min. (13.11.)
EV Lengenfeld Koch Robert 10
Desperados Kitzighofen Lachmayr Björn 10 1x 2+2 Min. (01.11.)
EC Blonhofen Ludwig Lorenz 10
EV Lengenfeld Schleich Markus 10
Ice Cubes Stöttwang Wanske Dominik 10 1x 2+2 Min. (01.11.)
ESC Lauchdorf Wölfle Thomas 10
EC Gutenberg Fischer Max 8
EC Mikado Mauerstetten Gärtner Roman 8
Anterer Hechendorf Götz Philip 8
Desperados Kitzighofen Götzfried Maximilian 8
EC Mikado Mauerstetten Häuser Valentin 8
EC Mikado Mauerstetten Hübner Stefan 8
Elbsee-Haie Aitrang Kulzer Thomas 8
EC Blonhofen Nauth Fabian 8
ESC Lauchdorf Schmölz Stephan 8
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Schrom Lukas 8
EC Blonhofen Simon Ron 8
Desperados Kitzighofen Wörle Christian 8
Anterer Hechendorf Dambier Thomas 6
Anterer Hechendorf Dosch Maximilian 6
Anterer Hechendorf Dosch Michael 6
EC Gutenberg Fischer Ludwig 6
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Guggemos Patrick 6
Elbsee-Haie Aitrang Holzmann Sebastian 6
EC Gutenberg Jehle Franz 6
EC Mikado Mauerstetten Kleinhans Dominik 6
EC Mikado Mauerstetten Köpfle Martin 6
Desperados Kitzighofen Krimshandl Lukas 6
Elbsee-Haie Aitrang Kulzer Alexander 6
Elbsee Haie Aitrang Martin Matthias 6
Elbsee Haie Aitrang Mayer Andre 6
Elbsee-Haie Aitrang Richter Stefan 6 1x 2+2 Min. (16.10.)
EV Lengenfeld Ried Thomas 6
EV Lengenfeld Schelkle Tobias 6
Ice Cubes Stöttwang Scherer Jerome 6
EC Gutenberg Seitz Bernhard 6
EV Lengenfeld Zitzinger Stefan 6 1x 2+2 Min. (16.10.)
Ice Cubes Stöttwang Aunkhofer Timo 4
Desperados Kitzighofen Bauer Maximilian 4
EC Gutenberg Demmler Michael 4
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Dollansky Felix 4
Anterer Hechendorf Dosch Sebastian 4
EC Gutenberg Fischer Karl 4
EC Gutenberg Fischer Martin 4
Anterer Hechendorf Graw Johannes 4
ESC Lauchdorf Hartmann Bernhard 4
Ice Cubes Stöttwang Hartmann Manfred 4
Ice Cubes Stöttwang Hartmannsberger Armin 4
Elbsee-Haie Aitrang Holzmann Ulrich 4
EV Lengenfeld Koch Ulrich 4
EC Blonhofen Königsbauer Florian 4
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Köpf Matthias 4
EC Mikado Mauerstetten Kraus Maximilian 4
EC Mikado Mauerstetten Kraus Peter 4
EC Mikado Mauerstetten Krusch Dominik 4
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Linder Armin 4
EC Blonhofen Ludwig Joseph 4
Desperados Kitzighofen Ort Dominik 4
EC Blonhofen Philipps Patrick 4
EC Mikado Mauerstetten Queisser Sebastian 4
EV Lengenfeld Ried Tobias 4
ESC Lauchdorf Schneider Benedikt 4
EC Mikado Mauerstetten Schöner Norbert 4
Desperados Kitzighofen Schubert Roman 4
Ice Cubes Stöttwang Seubert Fabian 4
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Wabro Roland 4
EC Mikado Mauerstetten Zech Benjamin 4
Desperados Kitzighofen ??? 2
ESC Lauchdorf Bolz Alexander 2
ESC Lauchdorf Deigendesch Kilian 2
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Fischer Michael 2
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Follner Gerhard 2
EC Gutenberg Geiger Florian 2
EV Lengenfeld Gleich Christian 2
Desperados Kitzighofen Götzfried Bernhard 2
EC Gutenberg Gundel Marco 2
EC Gutenberg Haindl Klemens 2
Elbsee-Haie Aitrang Härtle Alexander 2
EV Lengenfeld Härtle Christian 2
EC Blonhofen Hartmann Peter 2
EC Blonhofen Hauke Patrick 2
EC Gutenberg Hauser Armin 2
Ice Cubes Stöttwang Hofer Markus 2
Elbsee-Haie Aitrang Hörmann Michael 2
EC Mikado Mauerstetten Janecek Sven 2
EC Gutenberg Jehle Christian 2
Desperados Kitzighofen Kastel Martin 2
Ice Cubes Stöttwang Kauer Andreas 2
ESC Lauchdorf Kaufmann Johannes 2
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Kohl Andreas 2
EC Blonhofen Königsbauer Lukas 2
EC Blonhofen Kosten Stefan 2
Desperados Kitzighofen Kranawet Florian 2
EC Mikado Mauerstetten Merz Markus 2
EC Gutenberg Müller Benjamin 2
Anterer Hechendorf Neumüller Bernhard 2
EV Lengenfeld Rampp Josef 2
ESC Lauchdorf Rock Martin 2
EC Mikado Mauerstetten Röder Daniel 2
Anterer Hechendorf Salcher Florian 2
Desperados Kitzighofen Schedri Michael 2
Elbsee-Haie Aitrang Schindek Roland 2
Elbsee-Haie Aitrang Schindele Roland 2
ESC Lauchdorf Sontheimer Daniel 2
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Stadler Johannes 2
ESC Lauchdorf Stelle Simon 2
Anterer Hechendorf Stützer Roman 2
EC Mikado Mauerstetten Tichy Bernhard 2
Anterer Hechendorf Völkle Markus 2
Ice Cubes Stöttwang Winkler Manuel 2
EC Mikado Mauerstetten Wolf Kevin 2
EC Blonhofen Zimmermann Kilian 2
2017/18
Team Spieler Runde Finale Gesamt Bemerkung
EC Mikado Mauerstetten Tichy Jakob 36 2 38 1x 2+10 Min (17.12)
1x 2+10 Min (23.12)
EC Gutenberg Fischer Maximilian 35 0 35 1x 5+20 Min (21.10)
ESC Lauchdorf Reis Matthias 34 0 34 1x 2+2+10 Min (28.10)
1x 2+10 Min (04.02)
Ice Cubes Stöttwang Riedl Sebastian 33 4 37 1x 5+20 Min (23.12)
EC Mikado Mauerstetten Krumm Markus 31 2 33 1x 5+20 Min (25.02)
Elbsee Haie Aitrang Richter Simon 29 0 29 1x 5+20 Min (17.12)
Ice Cubes Stöttwang Seubert Fabian 29 2 31 1x 5+20 Min (28.01)
EC Blonhofen Zimmermann Kilian 29 0 29 1x 5+20 Min (28.01)
Elbsee Haie Aitrang Hannich Daniel 27 0 27 1x 5+20 Min (18.02)
Desperados Kitzighofen Lachmayr Björn 22 0 22
EC Blonhofen Nauth Fabian 18 2 20 1x 2+2+10 Min (28.10)
EC Gutenberg Seitz Bernhard 18 0 18 1x 2+10 Min (05.02)
EV Lengenfeld Schelkle Tobias 16 4 20
EC Gutenberg Waibel Tobias 16 0 16
EC Gutenberg Fischer Karl 14 0 14 1x 10 Min (11.11)
EC Mikado Mauerstetten Gärtner Roman 14 2 16 1x 2+2 + 10 Min (10.12)
Elbsee Haie Aitrang Martin Matthias 14 0 14
EC Mikado Mauerstetten Häuser Valentin 12 2 14
EC Gutenberg Jehle Franz 12 0 12
Anterer Hechendorf Kammermeier Tobias 12 0 12
EV Lengenfeld Koch Robert 12 2 14 1x 2+2 Min (15.10)
EC Blonhofen Kozicz Alexander 12 24 36 1x10 Min (04.03)
1x10 Min (10.03)
Anterer Hechendorf Müller Magnus 12 0 12
ESC Lauchdorf Schmölz Stephan 12 0 12 1x 2+2 Min (18.11)
ESC Lauchdorf Stallmann Jacob 12 0 12 1x 10 Min (10.12)
Anterer Hechendorf Stützer Roman 12 0 12
Desperados Kitzighofen Tröbensberger Norbert 12 0 12
Anterer Hechendorf von Dehn Maximilian 12 0 12
Anterer Hechendorf Dosch Bernhard 10 0 10
Anterer Hechendorf Dosch Sebastian 10 0 10
Desperados Kitzighofen Kastl Martin 10 0 10
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Kirchmayr Alexander 10 0 10
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Klein Benjamin 10 0 10
EC Blonhofen Königsbauer Florian 10 0 10
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Leonhard Christian 10 0 10
ESC Lauchdorf Seitz Alexander 10 0 10 1x 2+2 Min (18.11)
Desperados Kitzighofen Wilbiller Alexander 10 0 10
EC Gutenberg Fischer Ludwig 8 0 8
EC Mikado Mauerstetten Hüttner Christoph 8 0 8
Elbsee Haie Aitrang Maier Markus 8 0 8
Elbsee Haie Aitrang Mayer Andre 8 0 8
ESC Lauchdorf Merz Manuel 8 0 8
Ice Cubes Stöttwang Rauh Benjamin 8 2 10
Desperados Kitzighofen Scherdi Michael 8 0 8
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Schromm Lukas 8 0 8
Desperados Kitzighofen Bauer Maximilian 6 0 6
ESC Lauchdorf Deigendesch Kilian 6 0 6
Anterer Hechendorf Dosch Maximilian 6 0 6
EC Gutenberg Fischer Hubert 6 0 6
Ice Cubes Stöttwang Hagemann Manuel 6 12 18 1x10 Min (3.3)
EC Blonhofen Hartmann Peter 6 4 10
Desperados Kitzighofen Hefele Lukas 6 0 6
Anterer Hechendorf Horsch Manfred 6 0 6
EV Lengenfeld Koch Ulrich 6 0 6
EC Blonhofen List Michael 6 0 6
Elbsee Haie Aitrang Maier Philip 6 0 6
Elbsee Haie Aitrang Richter Stefan 6 0 6
EC Mikado Mauerstetten Rössler Johannes 6 4 10
EV Lengenfeld Schnürch Niklas 6 0 6
Anterer Hechendorf Völkle Markus 6 0 6
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Wabro Daniel 6 0 6
Desperados Kitzighofen Bucher Florian 4 0 4
Anterer Hechendorf Dambier Thomas 4 0 4
EC Gutenberg Demmler Michael 4 0 4
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Dollmansky Felix 4 0 4
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Endram Rainer 4 0 4
EC Gutenberg Geiger Florian 4 0 4
Ice Cubes Stöttwang Gostner Marco 4 0 4
Desperados Kitzighofen Götzfried Maximilian 4 0 4
Anterer Hechendorf Graw Johannes 4 0 4
Ice Cubes Stöttwang Hartmann Manfred 4 0 4
Ice Cubes Stöttwang Hartmannberger Armin 4 0 4
EC Gutenberg Hauser Armin 4 0 4
EC Mikado Mauerstetten Hirschvogel Pirmin 4 2 6
Elbsee Haie Aitrang Holzmann Sebastian 4 0 4
Elbsee Haie Aitrang Hörmann Michael 4 0 4
EC Mikado Mauerstetten Hübner Stefan 4 0 4
ESC Lauchdorf Klöck Martin 4 0 4
EC Mikado Mauerstetten Kohn Tom 4 0 4
EC Blonhofen Königsbauer Markus 4 0 4
Desperados Kitzighofen Krimshandl Lukas 4 0 4
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Mayr Markus 4 0 4
EC Mikado Mauerstetten Müller Alexander 4 0 4
ESC Lauchdorf Müller Stefan 4 0 4 1x 2+2 Min (18.11)
Anterer Hechendorf Neumüller Bernhard 4 0 4
Desperados Kitzighofen Ort Dominik 4 0 4
EC Mikado Mauerstetten Peukert Tobias 4 2 6
EC Blonhofen Queisser Sebastian 4 14 18 1x10 Min (10.03)
EV Lengenfeld Ried Thomas 4 0 4
Anterer Hechendorf Salcher Florian 4 0 4
Desperados Kitzighofen Sauter Markus 4 0 4
Ice Cubes Stöttwang Schuster Karl-Heinz 4 4 8
Elbsee Haie Aitrang Stolzenberger Dominik 4 0 4 1x 2+2 Min (15.10)
EC Mikado Mauerstetten Tichy Bernhard 4 6 10
EV Lengenfeld Zitzinger Stefan 4 0 4
Ice Cubes Stöttwang ???? 2 0 2
Anterer Hechendorf ???? (7) 2 0 2
Ice Cubes Stöttwang Bischoff Bastian 2 0 2
EC Blonhofen Blender Alexander 2 0 2
ESC Lauchdorf Bolz Alexander 2 0 2
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Brugger Julian 2 0 2
EC Gutenberg Fischer Martin 2 0 2
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Fischer Michael 2 0 2
ESC Lauchdorf Geisenhof Armin 2 0 2
EV Lengenfeld Gleich Christian 2 0 2
Anterer Hechendorf Grütze Maximilian 2 0 2
EC Gutenberg Gundel Marco 2 0 2
Elbsee Haie Aitrang Härtle Alexander 2 0 2
Elbsee Haie Aitrang Härtle Christian 2 0 2
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Hartmann Tobias 2 0 2
EC Blonhofen Hauke Patrick 2 4 6
Desperados Kitzighofen Hefele Lukas 2 0 2
EV Lengenfeld Höfelmaier Daniel 2 0 2
EV Lengenfeld Holzheu Thomas 2 0 2
Elbsee Haie Aitrang Holzmann Ulrich 2 0 2
ESC Lauchdorf Huber Felix 2 0 2
EC Blonhofen Jablonski Julian 2 2 4
EC Gutenberg Jehle Christian 2 0 2
EV Lengenfeld Karg Daniel 2 0 2
EC Blonhofen Kreitmair Vincent 2 10 12 1x10 Min (04.03)
Elbsee Haie Aitrang Kulzer Alexander 2 0 2
EC Mikado Mauerstetten Lauter Jürgen 2 2 4
EC Blonhofen Ludwig Joseph 2 0 2
ESC Lauchdorf Ludwig Leonhard 2 0 2
EC Blonhofen Ludwig Lorenz 2 0 2
Elbsee Haie Aitrang Maier Fabian 2 0 2
Elbsee Haie Aitrang Mauer Markus 2 0 2
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Mayr Max 2 0 2
EC Mikado Mauerstetten Opra Botond 2 0 2
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Polanski Felix 2 0 2
EC Blonhofen Rädler Michael 2 0 2
EV Lengenfeld Rampp Josef 2 0 2
EV Lengenfeld Ried Simon 2 2 4
EV Lengenfeld Ried Tobias 2 0 2
Ice Cubes Stöttwang Scherer Jerome 2 4 6
Elbsee Haie Aitrang Schindele Roland 2 0 2
EC Mikado Mauerstetten Schöner Norbert 2 0 2
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen Schrägle Matthias 2 0 2
ESC Lauchdorf Seeger Dominik 2 0 2
EC Gutenberg Sellmann Jürgen 2 0 2
EC Blonhofen Simon Ron 2 0 2
ESC Lauchdorf Suiter Andreas 2 0 2
Ice Cubes Stöttwang Uhrle Alexander 2 0 2
EV Lengenfeld Vogt Markus 2 0 2
ESC Lauchdorf Wölfle Thomas 2 0 2
Desperados Kitzighofen Wörle Christian 2 0 2
Ice Cubes Stöttwang Häutle Christian 0 6 6
EV Lengenfeld Karg Dominik 0 2 2
EC Mikado Mauerstetten Kraus Peter 0 4 4
EV Lengenfeld Ried Tim 0 2 2
Ice Cubes Stöttwang Wanske Dominik 0 2 2